Прислала
Danusha

На Сомне с 23.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Знакомый незнакомец

Я начала замечать что в некоторых снах  мне сниться один и тот же молодой человек,которого я не знаю в жизни. В этом месяце это уже второй раз.

Сегодня сон был очень необычный

Сначала я пошла в какой то парк, голая(1) и с со своей кошкой на руках.Прохожу мимо скамейки, и там 2 парня сидят, причем я знаю одного,но не лично, он учится в моем университете,а второй ОН. Я прохожу сажусь на скамейку,они вдруг подходят и Он меня обнимает, и мы разговариваем.

Потом чтото смутно, и мы уже в другой стране. Почему то это упорно была Болгария,хотя совсем не похоже)

Там была моя подруга с парнем и я с Ним. Мы стояли на набережной какого -то канала-залива и сначала просто смотрели на остров с домиками и такую классную голубую воду,а потом появились касатки. Мама и детеныши вроде. Я слезла на уступок и давай фоткать, Он за мной. Ну нагляделись мы, наумилялись.. Он так легко на руках подтянулся и наверху,потом меня за руки взял и вытянул наверх,а я еще ноги подогнула и он меня как в танце покрутил.

Дальше мы вроде как ушли,и сон совсем странный пошел.

То мы были "в лагере",то я с родителями отдыхала,но кажется второе. И мы с Ним то на пляже сидели то в магазинчик заходили и тд

чем кончился не помню=(


23.1.2010 в 22:40, приснился 23.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Афродита
Вы открыты миру, свободны (во сне голая) идете гулять, встречаете некоего парня, который Вам видимо нравится. Может так?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало