Прислала
Kidda

На Сомне с 22.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отчет о доставке кошмара

В двух словах предыстория (она тут действительно нужна): очень сильно поссорилась с мужем где-то неделю назад. Все это время просуществовали в состоянии подвешенной грызни. Он взял путевку и уехал в Египет, поставив меня перед фактом. На эмоциях наговорила "приятных пожеланий". Дома мне объяснили, что толика моей вины тут тоже есть и, поразмыслив, я отправила смс:мол, приедешь - спокойно поговорим. Это было в день его отъезда и смс не доставилась. А теперь сам сон. Буквально сегодня (да еще и с четверга на пятницу где-то в 04:30) мне приснилось, что он мне звонит и за что-то ругает. Как-бы даже не ругает, а упрекает: мол, довела ситуацию до такого, не плохо тебе тут висится без меня?, почему не сразу берешь трубку и т.д. Связь прерывается. Я перезваниваю и опять та же волынка с упреками. Я пытаюсь вставить в его монолог хоть слово, но перебить невозможно (это и в реале так), поэтому убираю трубку от уха и жду, когда его "пронесет" (и это в реале так))) Когда подношу трубку  к уху - там гудки. Опять перезваниваю - он берет трубку, но молчит и я слышу только звуки дискотеки и 2 неприятных манерных женских голоса совсем рядом: ну ты скоро-о-о, ну ско-о-ока можна-а-а, потом он берет трубу и выдает что-то вроде, ну, видела, какой я. Я проснулась и в ту же секунду мне пришел отчет о доставке смс. В ту же секунду.
Собственно, эта маленькая деталь и сподвигла меня попросить вас растолковать мой сон. Днем я себя ревностью совсем не мучаю. Но признаюсь честно, я просто "утрамбовала" ее в самые дальние закрома моего подсознания, чтобы себя не накручивать. Может, это просто подсознание выкинуло мои страхи наружу. Или все-таки что в этом есть?

22.1.2010 в 8:12, приснился 22.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
PаRTY­zаn­Ka
скорее всего сон приснился из за того что вы думаете о муже, точнее о вашей ссоре...он уехал один, от сюда на подсознательном уровне снится сон что он веселится без вас, он не один - в компании девушек! этовнутренний страх! и это было показанно во сне! я думаю что на самом деле сон ничего не значит и он не вещий!) думаю не стоит переживать)

Толкование прислала
Дочка
Знаете,уважаемая Kidda ,мне тоже неоднократно снились подобные сны и практически каждый раз после ссоры.Скорее всего,ваш сон обусловлен негативными эмоциями и не имеет под собой почвы.пишу,исходя из собственного опыта!и ещё...напишите примирительную смс,даже если вы не считаете себя виноватой,И вам будет спокойней и муж будет отдыхать без нервов

Толкование прислал
Gre­enEy­es
Во сне за доли секунд по реальному времени может приснится эпизод длиной в час.
Отчет о доставке, который вы ждали, пришел во время сна, и подсознание за долю секунды выдало Вам целый сюжет.
Сюжет, по-сути, представляет из себя квинтэссенцию ваших взаимоотношений. Взаимные упреки и подозрения (пусть и не безосновательные).

Комментарий прислала автор сна
Kidda
Всем огромное спасибо! Стало легче, от того, что сон, все-таки, не вещий и никакого фатума в себе не нес))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало