Прислал
Pus­hKe­en­7

На Сомне с 17.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отбиться от зомби

Частенько снились сны о зомби, уже полгода не снятся, и в основном все происходило ночью либо ранним утром, то я зимой бегством спасался из школы чтобы добраться домой через город кишаший зомби.

То сидя у себя дома смотрел в окно и вижу что вместо прохожих на улице кривой походкой шляются зомби, и с ужасом понимаю что у меня не закрыта входная дверь, я бегу её закрывать но осознаю что не успел и её таранят зомби, пытаясь ворваться, я стараюсь изо всех сил не впустить их(или его, каждый раз по разному) и на этом моменте просыпаюсь, такая концовка встречалась уже в 4-5 снах... чтобы это могло значить?

Авто-толкования по символам

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Инглар
Мне кстати тоже часто снились сны про зомби, да и мож ещё будут снится. Они у меня явно что то олицетворяют. Сны похожи в одном: я всегда спасаюсь бегством от них (часто удачно) или бьюсь с ними. Когда убегаю и меня поймают, то конец сна, смерть. Когда дерусь с ними, то в основном так пока сон не кончится. Зомби у меня во сне - это наверно просто обычные люди в жизни (конформисты и обыватели). И так как я себя чувствую иным и они во сне это чувствуют. То вот и идёт поробащение. Зомбо вирус - это метафора равнодушной жизни. И вот наверно когда во сне они маня ловят, то я должен задуматься над тем, что я не так делаю при жизни. Это сигнал о том что я разленился.

Подумайте те кому снятся сны про зомби. Может это просто люди в виде зомби которые не хотят, чтоб рядом с ними были индивиды. Это моя версия. Жду рассуждений.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало