Прислала
Kasanka

На Сомне с 20.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сновидения с предсказаниями

Сначала о себе немного. Живу за границей с иностранным женихом который старше меня намного. уже три года живем вместе. Он разведен и у него две дочери. Мы очень хотим сыночка естественно в будущем. Но речь не о том. После развода у него были девушки тоже помоложе как и я. Очень много было стреса от Бывшей девушки моего парня с которой он год встречался после развода. Он с ней расстался задолго до меня и были другие, но она очень ревностно начала к нему относится когда появилась я. В начале нашей дружбы еще запомнилось он Кучерявую (так буду ее называть чтоб без имен) на свидание пригласил в музей искуств так же как и меня я после этого с ним чуть не рассталась но потом он меня убедил что выбрал меня и мы начали жить вместе.  Так вот с тех пор Кучерявач шлет поэмы, стихи, книги.. Бывшая пишет письма о воспоминаниях их отношений любви о судьбе.. У меня подкосили нервы наверное ну и на нервной почве приснилось. ..

Я в комнате в своей квартире, где-то дома на родине. Вообщем квартира не знакомая но во сне знаю что моя. Дверь как я думала балконная открыта и ветер теребит занавески. Тихий и очень темный вечер. Я выхожу в двери посмотреть что творится снаружи, уже понимаю что там не балкон а задний дворик и я не на родине а опять за границей. Выхожу и вижу во дворе газон расчерчен толи, а толи вырезан какими-то астральными кругами. Я побаивая выхожу так как чувствую чье-то присудствие. Поворачиваюсь справа у столба который очень на греческую колонну смахивает стоит женщина и в упор смотрит с торону но ощущение что на меня. испугалась чуть не вскрикнула но резко почувствовала что знаю что вреда она мне не причинит. Прошу сказать мне что будет. Почувствовала что она за тем и пришла. Она взлетела над кругами покрутилась и сверху еще крикнула бежит твои милый бежит, через поле к ней бежит она сына ему родила. Я в слезы, не верб говорю почему же бежит а машина как же.. Она говорит потерял он машину. И бежит к ней. Потом спустилась и стала более похожей на гадалку одну мою знакомую по таро. Она меня рыдаюшую в комнату ввела у зеркала усадила и кричала, отпусти его он тебе не нужен тебе судьба лучше пошлет.. В зеркале смотрю и вижу себя красивее чем наяву. (я итак неплохо выгляжу но в зеркале прям с макияжем с прической.. как модель) . Я слез собственных в зеркале не вижу а вижу спокойное улыбающееся лицо. Но продалжаю реветь и молить забери это забери это молю не смогу я так, не стерплю. Я точно не говорю что но имела ввиду ту часть про сына. Очень больно было. Она улыбнулась и сказала хорошо но я тебя предупредила. Будет не легко. Я проснулась и в слезы. Подняла своего на ноги и сказала ты мне изменять с Кучерявой будешь. Он сказал да ты что это просто сон.

Через месяца два узнаю что изменял мне с кучерявой. Я ему заявила что все конец пусть бежит к ней она ему пусть рожает. Позже он ее бросает и молит меня простить умоляет и просит простить сказал что не думал не соображал что делал. Я думаю ну ладно сама напрограмировала себе сама и терпи. Все прошло только вскоре узнаю что Бавшая все это время его тихонько подговаривает что он со мной несчастен и если не к ней то к другой все равно уйдет. И я опять испугавшись что напрограмирую себе решила все отброшу и не буду думать. Думаю о хорошем и себя настраиваю на лучшее. Тут она книгу присылает ему на рождество о силе мысли. Называется секрет. То есть о том самом что я думала будет моим секретным оружием против нее.  Я иду спать и себе говорю ну где же эта предсказательница когда ее надо может приснится и скажет что делать наконец то уж я то ее послушаю на этот раз.

Приснился совсем другого содержания сон, очень неприятная желтая обезьянка приблудилась с соседнего дома ко мне. Я прикормила она и рада была но вдруг заскучала и побежала домой. Я смотрю в окно и вижу ее впустили соседи и она весело носится по их кухне. я думаю ну и хорошо раз ей там дома хорошо. но потом вижу она в окно на мой окошко тамк тоскливо поглядывает, а назад пути нет..:(

какие впечатления? у меня создалось впечатление что бывшая его сильное влияние тут имеет или думаете мне надо перенастроится чтоб не вышло как с прошлым сном?

20.1.2010 в 17:21, приснился 20.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало