Прислала
Мими

На Сомне с 10.11.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Подскажите к чему снится застилать постель?

Снится сон,я ушла с вечеринки тайком и девушка помогла мне найти выход и открыла дверь ключами я вышла и потом увидела,что ключи остались у меня,хотела вернуться но дверь была закрыта и я пошла есть хлеб(белый вкусный)!Потом я красила стены краска должна была быть голубой а она розовая,в итоге я мешала её долго и она всё же стала голубой!

На следующий день я видела своего любимого(мы с ним в соре)он лежал наулице на полу а голова в луже, я подошла и стала поднимать его он упирался но я настояла и повела его к себе в дом и стала укладывать в кровать!А перед этим я для него стелила постельное бельё розовое в кружевах,но в последний момент поменяла на голубое в кружевах и уложила его туда,и попыталась уйти но он схватил меня (за грудь)покружил через кровать и уложил рядом и я не смогла вырваться с его объятий!А потом снился Мальчик который смотрел на меня очень внимательно,вроде мой племянник но внешность была не его

Добавь в общественные закладки или же в свои


20.1.2010 в 17:34, приснился 18.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Мне кажется, сон хороший, если вкратце :)

Если не вкратце, то соображения такие. Сон показывает, некое направление твоего движения по жизни. Что ты как бы "соскакиваешь" с колеи общего движения, "уходишь с вечеринки", чтобы уйти к тому, что действительно питает. Ну то есть, наверное это только с накоплением жизненных наблюдений приходит, что замечаешь, что в человека многое закладывает его дом (семья). А вот улица, напротив, всё это разваливает - если за человеком бекграунд любящих родителей и детства под заботой и вниманием, то и в компании он как правило является таким ну положительным человеком. Это не всеобъемлющее правило (бывает и самовоспитание, и саморазврат, и ...), но яркое, и как мне кажется, то самое, про которое говорит сон.

Показывается что ты заканчиваешь у себя в голове строение некоего здания. Оно могло бы быть девчачьи-розовым, как тебе хочется (в силу возраста и стиля поведения?), но к счастью, получается небесным. То есть отражающим не стиль дома "пластмассовое барби", а всё же отражающее нечто возвышенное. 

Ну так вот, для реализации плана построения дом мало соскочить с вечеринки самой. Надо вытащить с улицы молодого человека с которым вы сейчас в соре ссоре, и у которого голова в луже, ну соответственно и мысли такие же "уличные". Ну после этого уже мысль летит к совместному времяпрепровождению, тили тили, трали вали, вобщем продолжение мечты.

За всем этим внимательно наблюдает некий отрок, который, мне кажется, является неким внутреннем цензором всей этой мечты, совестью. Насколько ты не опустишься вниз? Насколько всё это будет так чисто, без залипания в "уличный стиль отношений", без того чтобы не было "грязи"? Найдешь ли силы, чтобы пойти самой к любимому,  насколько настоишь на своём, чтобы поднять его, и изменить?

Вот такие соображения. Есть ещё дополнительные по мелочи, что голубой - цвет мальчуковый (и показывается сдача своих розовых "девчачьих" позиций), ещё всякие потусторонние небольшие мысли, но это уже мелочи.


Толкование прислал
Gre­enEy­es
Снимаем розовые очки и становимся ближе к реальной жизни.
Миримся с любимым и потом у вас с ним будет мальчик ;-)

-- отредактировал  21.1.2010 в 17:16


Комментарий прислала автор сна
Мими
Спасибо большое! Так и сделаю!)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало