Прислала
cats88

На Сомне с 10.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Золотое платье,подаренные часы

Почему так,как будто он приследует меня во сне. . .мой бывший молодой человек.наши пути давно разошлись.но снится изредка в красивых снах. Начала сна не помню помню его улыбающие лицо и он рядом все хорошо как ни в чем ни бывало и тут мы оказываемся в магазине там платья очень много и мы выбераем помню цвета золота.такие дорогие.один мне понравился,я долго вертелась возле него. Я даже не заметила как бывший изчез.я ходила любовалась платьями.и тут возращается с наручными часами.такими красивыми. И надевает мне на правую руку.я не могу насмотреться на них там в циферблате были вставлены драгаценные камни. А платье он сказал купим мы в следующий раз. На этом все закончилось. Помогите расталковать!

20.1.2010 в 19:36, приснился 20.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Соображение приблизительно такое. Имеется некое желание "почувствовать себя королевой", примерить царские золотые цвета. Соответственно, тут вот немного непонятно - то ли бывший потакал этому желанию (и поэтому его образ возникает во сне по ассоциации), то ли сейчас есть такое уничижение, что сон как бы является отдушиной, строящей хрустальный замок на фоне серых будней.

И то, и другое, собственно, перекос, поэтому сон как бы так ненавязчиво, в контексте сна, дарит нечто более ценное - скрытую мысль следи за драгоценным временем. Что это может для Вас означать, не знаю.

Такая версия.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало