Прислала
Fellice

На Сомне с 19.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бесконечность

Всем Доброго...

Вот уже три года мне снится один и тот же человек. Бывает эти сны три-четыре раза в неделю, бывает раз в месяц. Но он снится...

Немного истории. Мы встречаемся с ним каждый день, у нас общая работа. Я замужем, он свободен. У нас никогда ничего не было, кроме общения и зачатков дружбы. С самого начала нашего знакомства, он переодически переходит границы простого общения и говорит странные вещи. Но это все быстро исчезает и каждый живет своей жизнью. Но сны сняться...и самое интересное, ему тоже так же частно снюсь я. Он сам признался.

И сегодняшняя ночь не исключение.

И так, сам сон.

Дело происходит у нас на работе. Он меня затаскивает в комнату и начинает что то говорить, признаваться в привязанности. Затем целует. Мне вроде бы с ним хорошо, но мой мозг мне говорит- что ты делаешь!

Данная сцена повторяется в разных местах. Я вижу как мы гуляем, как держимся за руки. Как он просит прийти на встречу. И вроде бы я собираюсь, но в последний момент не решаюсь. А потом вижу его и его родителей, они будто сидят на высоком дереве и он говорит что все это было глупостью.

Я просыпаюсь.За две недели до этого сна, вижу такой.

Мой день рождение. Я выхожу на улицу, жду мужа. И вдруг этот парень выходит из за деревьев весь в белом. И я смотрю моя одежда тоже измнилась,  я тоже в белом платье. Он протягивает мне пакетик, а там серебряна цепочка с кулом, лунным камнем. И грустно улыбается:

-Возьми, это мой подарок...чтоб я всегда был где то рядом.

Я принимаю подарок, а он встает и уходит, лишь сказав:

-Я не хочу создавать проблемы..скоро придет твой муж.

И я проснулась. Эти сны похожи один на другой. Они меняются местами и красками, но сюжет всегда один. В реальной жизни мы практически не общаемся все из за этого. Каждому сняться сны, мне они мешают, его мучают. Подскажите, что они говорят? Может все это глупости?

Спасибо!


19.1.2010 в 8:22, приснился 19.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало