Прислала
Col­dme­lis­sa

На Сомне с 13.9.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нахожу собственные кости, дети отрубающие головы

Сначала мне приснилась гениальная просто таки мелодия из куплета и припева,я ее проигрывала в голове чтобы не забыть и все же забыла :/

Я открыла глаза потом опять уснула и мне приснилось что я в лесу и достаю из какойто ямки свои собственные кости. Я достала руки ноги и кучу костей смежных типа ребер и тд а потом достала череп.Все кости были старые грязные в черепе глазницы забиты землей.Но почемуто, я знала что это мои кости.Меня удивляло как такое может быть если вроде вот я тут-рукиногиголова,но тем не менее факт оставался фактом.Потом я обнаружила что кости в мешке мы с семьей принесли домой и родители мои решили что раз это мои кости,их нужно обязательно нормально похоронить.Ну а пока они оставили их у батареи и ароматы пошли неземные.Я около недели ходила мимо окон и батарей и ждала пока они их захоронят,но вместо этого гдето через неделю обнаружила что они положили их в картонную большую коробку.на дно,а сверху решили "похоронить" предметы и вещи которые были со мной и моим младшм братом с детства-тетрадки,игрушки,обрезки детских и подростковых косичек и вихров, и тд.  Милые детские безделушки которые для нас несут до сих пор приятную ценность в плане воспоминаний.Например,тетрадки с наклейками динозавров.))

И вот я полезла в эту коробку. И взяла в руки пластиковый футлярчик открыла его, а в нем школьная личная тетрадка моего брата и пара его фотографий.Я в шоке и ужасе стала звать брата,держа в руках эту коробку. Говорю, забери отсюда фотографии свои,иначе покойник к себе притянет а я хочу чтобы все было хорошо!Он тоже ужаснулся,и вынул оттуда фотки свои,забрал.

После я оказываюсь на даче.Не помню похоронили мы кости или нет, но на даче обитают дети которые всем отрезают головы. Мой брат почему то стал вновь маленьким мальчиком,лет 6-7. И на даче зима,снег.Я вижу как эти дети поиграли, убежали а мой братик пришел на место их игрищ и начал совочком аккуратно снимать слои снега с гигантских снежков что они оставили.И вдруг в снегу появилось темное темя с волосами, дети убежали недалеко и заметили что он делает.Сразу закричали-стой не порти наши снежки!А мой брат встал и спокойно начал брать обеими руками эти снежки и в них кидать.После этого случая они на нас обозлились.Я помню что к нам в дом вбежала девочонка с единственным желанием - отрезать мне голову. У меня в руках был молоток,я побежала от нее на чердак.Вижу - там мой папа сидит спокойно за столом,работает. Я ему кричу "Папа,осторожнее за мной больная гонится,маме надо сказать чтобы вообще сюда не приезжала и самим уезжать сию же секунду!!" И тут она меня догоняет.Папа встал изза стола стоит в шоке - я кидаю ему длинные ножницы для самозащиты.И девочнка всем весом таранит меня но я удерживаюсь на ногах. Я хватаю ее за голову обхватив рукой и другой рукой начинаю бить молотком по голове! Причем стараюсь ударить посильнее но мне ооочень тяжело. Сначала била острой стороной молотка,потом тупой она орала визжала что все равно они нас всех убьют и мы не успеем сбежать. Но я видимо изрядно насажала ей шишек на башке она вырвалась и сбежала.И тут на этаже появился мой брат (все такой же маленький) и за ним поднялось такое существо,квадратное,высокое и темное, с широко расставленными ногами в каких то валенках,без головы. А он откудато опять взял головы и начал очень сильно и метко в него кидать их.И существо не успело до нас дойти и тоже скатилось по лестнице,предварительно кинув в нас сначала чучело туловища медведя(я помню что оно было полое внутри) а потом голову медвежьего чучела;после крупное существо сбежало вниз сразу появилось следующее помельче - какоето черное пятно. И его брат тоже закидал головами! И после сразу сам побежал вниз проверять куда оно спряталось.Я тоже спустилась мы осмотрели весь пол но их не было видно.

Вот такой сон, если кто сможет расшифровать хотя бы кусок,буду благодарна.

-- отредактировала  19.1.2010 в 11:35


19.1.2010 в 10:42, приснился 19.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало