Прислала
Col­dme­lis­sa

На Сомне с 13.9.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фотографирую дверь бывшего

Я еду с братом куда-то,нецеленаправленно к дому бывшего, но  какбы попадаю именно к этому дому только он во сне по другому внешне выглядит.И я помню как мы поднимаемся на лифте на этаж, брата я оставляю у лифтов а сама осторожно открываю какимито путями дверь в холл (где квартиры) и делаю два фотоснимка первый-дверь в холл второй - дверь его квартиры,причем я  постоянно боюсь что сейчас откроется дверь и он меня увидит но не прийти я немогла и не сфотографировать не могла!И мне даже горько что раньше я сто раз сама эту дверь в реальности открывала а теперь мне как вору какому-то приходится фотографировать дверь да еще и во сне пока он на работе(как я надеялась во сне).И я это с тоской осознавала.

-- отредактировала  16.1.2010 в 11:36


16.1.2010 в 11:35, приснился 16.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Эльжбета
у меня был такой сон. Человек, который мне очень нравился, женился, уже несколько лет как. И неожиданно я увидела его профиль в одноклассниках. Я собиралась посмотреть, но передумала. И вот снится мне сон.

Я приехала в гости к подруге, которая живёт по соседству с этим парнем и его женой. Их дома не было, а маленьком коридорчике "предбаннике" стояла тумбочка и в ней лежал ключ от их квартиры. Я ходила вокруг да около, вертела ключ в руках, думала,  посмотреть как они живут или нет. В результате отказалась, не стала заглядывать. Потом кружила по огромным барским коридорам этого дома, запутывалась, но возвращалась к этой двери. Но заглянуть не решилась. А во дворе ходили соседи - эстрадные звёзды.

вобщем, я не стала заглядывать наего страничку в одноклассниках.

наверное, вы, как и я, хотите узнать о нём что-то, но подсознание говорит вам, что назад дороги нет.


Комментарий прислала автор сна
Col­dme­lis­sa
Вы правы.. подсознательно я хотела чтобы он открыл дверь и принял меня, но в то же время боялась этого как огня потому что не хотела чтобы он был холоден со мной и спросил с ледяным видом что мне надо.До сих пор не хочу верить что он оказался не тем человеком,как я о нем думала,а разочарованием.

Сейчас,по прошествии двух лет без него,я все больше убеждаюсь что любила выдуманный мной образ.Потому что он не вернулся.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало