Прислала
lesu

На Сомне с 5.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

У меня отобрали новорожденного ребенка

Мне приснилось, что я родила дочь, но как рожала не помню и ничего не ощущаю.Звоню мужу и поздравляю с рождением дочки.У самой никаких эмоций нет.Ребенка рядом со мной нет, оказалось, что его забрала моя мама, сказав, что я буду плохой матерью и ребенка она мне не отдаст.И весь сон я искала дочь и грозилась маме, что я отберу у нее ребенка через суд. Хотя с мамой у нас нормальные отношения.Что-то мне часто дети стали сниться.

16.1.2010 в 18:20, приснился 15.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Афродита
Вообще дети во сне это вовсе не обязательно дети в нашем понимании. Это скорее Ваши новые идеи, проекты, ну т.е. некие Ваши детища. Сооветственно во сне у Вас появляется такое новое детище-проект, но мама не считает возможным его реализацию в жизни. Проект может быть своим бизнесом, желанием сменить работу, сделать ремонт, изменения в семье, да много чего.

Уверена, Вам виднее, удачи!


Толкование прислал
Mik
Посмотрите фильм "НЛО - Встречи с серым" -> http://www.liveinternet.ru/users/amayfaar/post96971485/ . Вместе со вторым сном про жуков у меня этот сон вызвал нехорошие бредовые ассоциации.

-- отредактировал  17.1.2010 в 4:31


Толкование прислал
Gre­enEy­es
А в реале у Вас есть дети?
Если нет, то вероятно они в планах, и Вы подсознательно готовитесь к роли матери, переживаете справитесь ли с этой задачей, сможете ли соответствовать тем стандартам, какие видите в лице своей мамы.

Комментарий прислала автор сна
lesu
У меня нет пока детей.Наверное комментарий
<a href="../../../dreamers/GreenEyes/" title="Посмотреть сны и комментарии сновидца">GreenEyes
более всего подходит:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало