Прислала
Shilla

На Сомне с 5.11.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сама себе вырываю зуб

Приснилось, что у меня вроде шатается зуб, еле-еле, то есть он на месте сидит довольно крепко и выпадать не собирается. Я же начинаю его раскачивать, раскачиваю и раскачиваю, прилагая при этом немало усилий, до тех пор пока он сам не начинает болтаться. А когда уже делать нечего, я его вырываю. При этом довльно сильно начинает идти кровь. Зуб потом держу в руке и пальцами чувствую, что он не совсем обычный. То есть с одной стороны он едва вогнут, как если бы соседние зубы в процессе росто сильно давили на него с  этой стороны. И с этого же бока он наощупь не такой гладкий, как бы матовый.

14.1.2010 в 20:08, приснился 14.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Lessly
Ну вообще потерять зуб во сне - это узнать о чьей-то смерти на яву (у меня такое было).А вот потеря зуба с кровью предвещает потерю родственника на сколько мне известно, но с этим я не сталкивался.

Толкование прислал
Ju­ra_Le­onen­ko
Не кто не умрет ...Єто глупо
Не надоедайте на нервы близкому  человеку потому что он не так ласков как кажется ...

В нем накапливается все ,за время как во сне вы раскачивали зуб ,но он держался и потом все .
Так и с близким человеком будет. А кровь знак того что будет долгая и болезненная обида от него  на вас или наоборот. А зуб с разных сторон разный, потому что того человека вы не так хорошо знаете как думаете .

Комментарий прислала автор сна
Shilla
А это не значит что я от этого человека пытаюсь избавиться? И раз (по сну) избавляюсь - то это избавление во благо или нет?

Толкование прислал(а)
fal­lax_spe­ci­es_ze­zum
Мне почти тоже такой же сон приснился,но я вырвала себе зуб так как он шатался и их было 2 тоесть я вырвала 2 зуба без крови, но один из них последний который начел шататься и я его вырвала, но он был с мясом я очень переживала и волновалась, типо как я в таком виде покажусь своему любимому и все такое, но  там была и моя бабушка и мой брат он обнимал меня и задавал вопросы нащет снов,а бабушка меня успокаивала типо врач мне сделает  зубы, я не понимаю что они делали в моем сне,но этот сон очень меня волнует подскажите пожалуйста что это может значить?

Толкование прислал(а)
Аноним
потеря шатающихся зубов это значит, что вы самостоятельно справитесь с трудностями.

Толкование прислала
Диночка
мне тоже очень часто снится что я вырываю себе верхнии зубы,нижней челюстью,сегодня рпять приснилось такое,мне сильно больно было и шла кровь=( подскажите к чему это снится???

Комментарий прислала автор сна
Shilla
В моем случае сон значил разрыв отношенний, мною же форсированный.

Толкование прислал(а)
sas­safras
Поддерживаю, сон связан с осложнениями в отношениях между м и ж. Mне приснилось, что смотрю в зеркало и вырываю пальцами едва расшатавшиеся зубы, их было 2. Они были белые и чистые, без крови и мяса. Потом проснулся, а через неделю-две поссорился со своей девушкой и разошлись

Толкование прислал(а)
Darinka
Мне буквально сегодня приснилось, что я вырываю себе зуб. При этом ни боль, ни крови, нечего не было. Я как бы даже рада была. что его вырвала.Сама не знаю почему, но я очень обеспокоена этим сном, подскажите, что это может значит?!

Комментарий прислала автор сна
Shilla
К разрыву отношений, который можно считать для вас благоприятным.

Толкование прислал
Ale­xand­rKu­lagin
сегодня приснилось,что сам себе вырвал зуб,даже можно сказать,что не вырвал,а выкрутил как по резбе,был в крови,я его помыл,хотел ещё одного,но не получилось,что это значит,подскажите плиз!?

Толкование прислал(а)
гость23
сегодня ночью приснился сон, где я вырвал себе 2 зуба, крови не было, а утром позвонила подруга и сказала что у нее отец разбился на машине!

Толкование прислал(а)
нигора
Я во сне два раза подряд вырвала зуб причём один и тотже!! Этот зуб шатался и жудко болел, я и вырвала его!! Мне говорили что если тебе снится токой сон то это к несчастью.

Толкование прислал(а)
Germy
Шел шатал зуб, затем вырвал его, без крови потом начал закрывать рот с хрустом выплевываю корень с кровью , затем боль проходит

Толкование прислал
ADenis
мне тоже приснился сон где я вырываю шатающийся зуб и он также значил разрыв отношений.только в моем случае сон  приснился через несколько дней после раставания

Толкование прислал(а)
imka
я без боли просто взяла свои зубы. подскажите к чему это все??

Толкование прислал(а)
alex­Curtis
мне приснилось что мячем попадают в челюсть,после я спокойно без боли и крови рукой выдергиваю две нижних резца(так легко ,и даже рад этому)а через какое то время ещё один коренной тоже снизу,смотрю а у него гнилая сердцевина,я её выбиваю!а на душе прям так легко и спокойно,как будто избавился от тяжкого бремени!    К ЧЕМУ ЭТОТ СОН???

Толкование прислала
Ис­ку­питЕль
9.15.41. Играешь в мире, с кем то в игры ты, реальной жизни, и чудной судьбы, В игре -реально, всякое бывает, друзей -знакомых, явно мы теряем, Но облегченье, чувствует Душа, знать -надоела, эта вам игра, пора сменить, реально окруженье, так говорит, то сонное теченье..

Толкование прислал(а)
Ilxafi
Cегодня приснилось,что я сама себе вырвала зуб. С кровью но без боли. А несколько дней назад я ходила к зубному он мне сделал дырку и не стал лечить, позже сказал прийти( это уже в жизни),тот же зуб я вырвала во сне. К чему б это

Толкование прислал(а)
Аноним
Я во сне вижу что вырываю себе зубы Ани не шатаются а силой прям их вытаскиваю что ето означает не знаю

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало