Прислал
DirwisH

На Сомне с 12.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поцеловал свою лучшую подругу

Мне приснилось как я пришел домой к своей лучшей подруге и сразу с порога поцеловал ее в губы,мы стояли минуты 2 целовавшись страстно,рядом проходили ее родители и ничего не говорили,потом она пошла в зал и начала стелить диван чтобы мы сидели,тут пришла ее мать и сказала что она не пойдет сегодня никуда гулять,я отвернулся взглядом на камод и чтото искал и знал что найду будто я был у нее дома оч много раз,на этом сон обрывается.Мне бы хотелось знать что это все означает,я ее любил когда-то,но это была не взаимная любловь и мы остались друзьями по сей день,с 6 класса дружим.

12.1.2010 в 11:31, приснился 12.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Дзераса
Вот уж не знаю, есть ли дружба между мужчиной и женщиной... , говорят, есть, но к ночи она стремиться к горизонтальной плоскости (шутка, не обижайтесь))) Разум вы организовали, а подсознание до сих пор тянется к этой девушке))) Ответьте сами себе на вопрос: если появится шанс сменить Вашу дружбу на взаимную любовь, откажетесь ли Вы или воспользуетесь шансом? ;)))

А еще я думаю, на правах человека, побывавшего в роли безответно влюбленного: нельзя перестать любить человека... Можно, смириться, отпустить, простить  - и все это вопрощения любви! В полном смысле этого слова!

Приятных Вам снов)))


Толкование прислала
O_lissa
Согласно, дружбы тут с вашей стороны - нет, поэтому и такой сон.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало