Прислал(а)
Folie

На Сомне с 11.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Спасение ребенка

Снилось на днях,что плаваю я в реке,а вокруг высокие такие берега с камнями мшистыми,с них ныряет кучка мелких(лет так по 8) нерусских детишек.А на камнях вверху ребенок ползает,такой маленький,месяцев пару наверное.я думаю,ну все,упадет и разобьется,бегу к нему,обкладываю его камнями вокруг,чтоб не вылез и в реку не свалился.Потом подплываю к этим мелким,спрашиваю,где родители ребенка,а они ничего не говорят,только расссмеялись и занырнули поглубже.
Ищу хоть кого нибудь,а тут уже темнеет,закат такой красный.Ну,думаю,придется ребенка себе забрать и в милицию потом отнести.Приезжаю домой с ним,а тут ко мне приходит волк домой и просит отдать ребенка.Я ему говорю,хрен мол тебе,а не ребенок,выходу на улицу,ловлю такси с каким то мексикосом и говорю,вези меня,дядя,в детдом ближайший.он поехал,а волк за нами погнался.мы его раздавили,успокоились,дальше едем.И тут опять небо покраснело,я оборачиваюсь,и вижу,что сзади на большущей как у дальнобойщиков фуре волк этот нас догоняет и смеется как ненормальный.
Дальше мне уже снится,что ребенка отдали,и я дома у этого волка.и пока мы его не порвали на части и не сожгли,он так и не умер.А когда горел,он все еще смеялся


И вот к чему этот маразм?(детей кстати недолюбливаю)

11.1.2010 в 4:34, приснился 11.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало