Прислал(а)
DiHG

На Сомне с 11.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Шестеренка

Первая публикация, интересное мнение других людей, раньше никогда не делился этим сном.

С раннего детства регулярно посещает и беспокоит один и тот же абстрактный кошмар - снится мрак, абсолютная, бескрайняя пустота и темнота, я долго не могу вглядеться и понять что происходит, где я, я не ощущаю самого себя, но существует осознание своего существования. В одно мгновение, буквально в секунду наваливается огромная тяжесть, я чувствую себя пером, но от этого жутко тяжело, на меня даже воздух давит с ужасной силой, появляется писк, треск, как бывает после прослушивания громкой музыки и я вижу со стороны что нахожусь в пазе огромной шестеренки, во всей этой громадной пустоте есть две шестеренки, вращающиеся очень медленно, но я настолько слаб что ничего не могу сделать, лишь жду когда в мой паз войдет зубец второй шестеренки и раздавит меня, что происходит одновременно с пробуждением.

Уснуть после очень проблематично.

Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Похожее состояние описывал мой знакомый, который хорошенько обкурился травки. Перед его глазами маячили два шара. Когда два шара соударялись тот терял сознание, затем всё повторялось. Ну, это шутка каждый ловит кайф по-своему. А серьёзно, почитайте комменты к похожему описанию у Куралесова "Чёрная дыра неизвестности" -> http://www.somn.ru/dreams/mystique/dream-81228-chernaya-dira-­neizvestnosti.html#user=KuRalesov . Детали расходятся, но общее описание состояния совпадает с вашим

-- отредактировал  11.1.2010 в 21:28


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало