Прислала
LizZy Ve­gas

На Сомне с 10.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Незнакомый парень,кукла...

Значит,снится мне,что я сплю,и вижу сон,что меня убивает какой-то парень,по имени Мелло. Я резко вскакиваю в бабушкином доме на полу,и  со мной рядом лежит подруга Оля. Я снова легла. И тут Оля говорит,что у меня над головой стоит какая-то куклу,накрытая простынёй. Она поднимает руку,чтобы пощупать,что же это за кукла,и кричит:
-"Это же Мелло!!!"
Я прошу снять покрывало с куклы,и действительно,это был Он! Но тут я замечаю над Оленой головой тоже какуе-ту куклу,сняв покрывало я увидела нечто,похожее на какое-то чудовище,но в то же время человека.
И тут после этого то ли гром,то ли замыкание света,и перед нами очутились Мелло и Это Нечто! Я подбежала к двери из комнаты,но она оказалось закрытой,я начала кричать,но Мелло сказал,что комната изоллированна от звуков,и что нас никто не услышит. Оля уже не было,она как-то вышла. Но тут Мелло сказал:
-"Лиза,подойди ко мне..."
Я стою на месте.
-"Ну ладно,не хочешь,я сам подойду"
Я постепенно начинаю приближаться к нему.
И тут он меня обнял,и сказал:
-"Я долго наблюдал за тобой. Лиза,если я приду в этот мир,ты будешь моей девушкой?"
Я ответила "Да". Тут Мелло поцеловал меня,и ушёл,на прощание сказал "Жди".
И тут я сново уснула. Проснулась на том же месте,рядом со мной уже были родители,они что-то говорили,смеялись. А рядом со мной уже была другая кукла,это был какой-то страшный негр,с розовыми губами,косыми глазами,тонкими руками и в розовой юбке  :).

10.1.2010 в 11:21, приснился 29.12.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
LizZy Ve­gas
Дополнение: этого парня я совершенно не знаю. Мелло-это не настоящее имя,но он мне так представился.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало