Прислала
Rahil

На Сомне с 1.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странное пророчество, картина из детства

Когда я училась ещё в младших классах, (на данный момент учусь в университете), мне приснился следующий сон:

Будто бы я нахожусь в своей квартире с мамой и бабушкой, раздаётся звонок в дверь. На пороге появляется старец. Он обладает какой-то силой, или возможно даром пророчества, (в любом случае очень странен) и производит немного пугающее впечатление. На глазах я начинаю уменьшатся, то есть расти в обратную сторону, становлюсь беспомощным маленьким ребёнком, но всё с тем же осознанием себя. Не помню, возможно я просила его вернуть меня обратно в нормальное состояние. По-моему он сказал мне, что то, как я живу неправильно, или что я плохой человек, что-то в этом духе и безапиляционно заявил, что я умру через год. Затем, кажется, ушёл. Порядок действий во сне может быть перепутан, так как снился давно, но суть одна. Тогда сон меня достаточно напугал, умирать в таком детском возрасте не хотелось, я подумала, а вдруг это окажется правдой. Но сон не сбылся и спустя какое-то время я перестала о нём вспоминать.

Хочется услышать мнения: чтобы мог означать сей сон? Был ли в нём какой-то пророческий элемент?


Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
MaG
возможно, в тот момент когда он появился, вы проходили некие процессы роста\трансформации\развития. по неопытности, не распознав действительность в ее деталях, откорректировали свой рост не совсем в ту сторону, которая бы соответствовала соображениям вашего лучшего блага. можете это назвать кармой.

старец - символ наставнического процесса, или "реальный" наставник, который произвел необходимую корректировку вашего пути, а чтобы вы его коррекцию приняли, назвал мотивацию, которая в тот момент для вас прозвучала как безусловная и обеспечила ваше сотрудничество.

сроки - достаточно относительное понятие. как в библии написано, у господа бога тысяча лет, как один день и один день как тысяча лет.
вспомните, что тогда с вами происходило - изменения характера, вопросы здоровья, становление личности, характера и др. возможно найдете ответ там.
но, по-моему, это были все таки процессы высшего порядка.
вас охраняют, помогают вам - и слава богу! :))

Толкование прислал
Mik
Сон, наверное, приснился где-то в 11-13 лет, когда происходит серьёзная перестройка организма, половое и прочее созревание. тогда можно говорить, что в этом возрасте уходит детство и начинается отрочество. Твоё подсознание в виде мудрого знающего старца-наставника болезненно восприняло этот переход. Для него это означало смерть деткости и разочарование с мыслями и действиями, сопутствующими этому процессу.

Комментарий прислала автор сна
Rahil
Mag, Mik спасибо за ваши толкования, скорее всего они верны, единственное сон происходил не в период полового созревания, а лет, примерно в 8 - 9, может быть 10, но близко к этому.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало