главная все сны толкование сно инет твоя страница разное поиск
 

Бродячий цирк на ярмарке

Личный сон
в категории Разное\Транспорт и дорога

 
Прислал Mik  , приснился 20.2.2010 20.2.2010 в 17:03

Как и в прошлом сне, опять очень много народу бродит в сумерках. Только теперь уже на огромной ярмарке, на открытом воздухе. Жизнь кипит: шум, гам, люди ходят от лотка к лотку, продают, покупают, торгуются, смотрят зрелища. Одно из таких зрелищных представлений показывает бродячий цирк, в котором я работаю. Представления показываются на сцене. Я за занавесом помогаю выполнять всякие трюки: обычно для воздушных акробатов - привожу в движение мощные механизмы, подкидывающие акробатов высоко вверх, где они выделывают всякие пируэты. Затем перебивка. Помню, далее посреди ярмарочной толпы стоят объёмные прямоугольные лестницы, которые мерно раскачиваются из стороны в сторону, толи от ветра, толи от сидящих на них людей. Среди обитателей лестниц оказался и я: сплю там, перепрыгиваю на соседние лестницы, иногда спускаюсь в людское море по каким-то делам и вроде пообвыкся с лестничной жизнью.
 Затем лечу на самолёте. Кто-то обсуждает маршрут полёта: один пытается лететь до Ташкента через Навои, но другой требует лететь в обход по строго заданному маршруту. Но в результате летим в Москву, но так до неё и не долетели. Сижу в самолёте, гляжу в окно на проплывающие подо мной поля и реки. Тут самолёт начал постепенно снижать высоту. И вот мы летим уже над самой рекой Волгой. Чётко вижу каменистые берега и траву окружающих полей. Наконец, самолет приземляется где-то в небольшой деревеньке. Он медленно катит по грязным улицам села. За самолётом бегут озабоченные работники, одетые в синие костюмы гражданской авиации. Тут вываливает толпа местных мужиков с небритыми и пропитыми физиономиями, они тоже что-то возбуждённо обсуждают. Вскоре самолёт полностью остановился и мы выходим посреди села. После небольших переговоров с местными, нам объявляют, что здесь пройдёт небольшая лекция перед жителями села с юристом из самолёта. Предлагаю в конце лекции ещё устроить цирковое представление, разглядывая, расположившихся неподалёку, строй тополей. Мне дают добро. И я представляю как мы будет летать между этими тополями.

Комментарии и трактовки посетителей:

 
Прислала sos  21.2.2010 в 11:42

Навскидку: вы находитесь, чувствуте себя  в тени к-л работы, дела "...Я за занавесом помогаю выполнять всякие трюки: обычно для воздушных акробатов - привожу в движение мощные механизмы,..." Лестничная жизнь - ваши взлеты и падения - "жизнь есть жизнь"  Летите на самолете - продвигаетесь к к-л цели, но ожидания, надежды не оправдываются, расчитывали на большее, получили меньшее "...Но в результате летим в Москву, но так до неё и не долетели...самолет приземляется где-то в деревеньке...  катит по грязным улицам села... Вскоре самолёт полностью остановился и мы выходим посреди села..." , по ряду причин, н-р: нет согласия между исполнителями или участниками процесса, как в басне Крылова    " Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет...". В результате, приходится довольствоваться тем, что получилось "...здесь пройдёт небольшая лекция перед жителями села с юристом из самолёта. Предлагаю в конце лекции ещё устроить цирковое представление..."  И,  эта тема может затянуться "...И я представляю как мы будет летать между этими тополями."
 
 
Прислал dsiss  21.2.2010 в 12:50

Смените место работы или переедете в другое место?
 
 
Прислал Mik  21.2.2010 в 16:25

Да всерьёз собираюсь сменить место работы и проживания, а все остальные соображения написал в комменте к своему сну на ту же тему "Фонтанирующий город"
 
 
Прислал(а) evridika  22.2.2010 в 14:59

Привет!
ИНтересный сон. добавлю и я свой коммент. Итак, много людей - в моих снах обычно либо стресс, либо конфликты, видимо, у тебя тоже тревожный эмоциональный фон. ты за занавесом - мне кажется. это больше похоже не на роль "серого кардинала", а на депрессию, ты буквально отгораживаешься от жизни. Цирк - скептическое отношение к жизненной гонке как таковой. Ты на лестницах спишь - важный момент - жизнь превращается в какой-то мере в механику, много действий совершаешь на "автопилоте". Самолет - да. Тебе нужен взлет, прорыв или, если хочешь, отрыв. В то же время тот самолет, в котором ты летишь, - метафора твоей текущей жизни. Обрати внимание, река Волга под тобой - то есть, твоя жизнь, - а ты с ней не соприкасаешься. Иными словами, ты несколько оторван от жизни и не способен влиять на течение событий. Финал сна - некий компромисс между желаемым и действительным, который, однако, тебя не удовлетворит.
 
 
Прислал Mik  23.2.2010 в 0:52

Спасибо за коммент. Не хочется опять мусолить одну и ту же тему, которая постоянно снится в последних снах. Ты, как всегда, права. Всё очень точно подметила.
 

Чтобы быстро переходить от одного найденного сна к другому, используйте на странице сна замечательные стрелочки и

Ищешь в сонниках приснившийся символ ?
Так ведь уже давно есть специальный удобный поиск по всем сонникам! Самый полный сонник в русском интернете - Мета-Сонник

Сновидец Mik

На Сомне с 28.12.2005


Посмотреть все его сообщения

Фаза Луны в день сна
Луна
в день сна
Шестой лунный день - примите меры предосторожности, не рассказывайте свой сон никому

 
Темно-Синий
Покой, гармония, слияние, объединение, начало координат, любовь (матери и младенца). Темно-синий - это небо и первичный океан, где зародилась жизнь. Это состояние блаженства еще не родившегося ребенка.
 
Темно-Зеленый
Символ - росток, пробивающийся через асфальт. Воля, целеустремленность, жизнелюбие, решительность, упорство, честолюбие, упрямство.
Подробнее о значении комбинаций (еще 1) цветов в этом сне...

Транспорт
Все передвигающее - к путешествиям и жизенным переменам. Это всем известно. Однако только избранные хехе считают, что колесить в тачке - значит, что не будешь чуять усталости, и в делах грядут изменения, но хаха можно пострадать от бестактного поведения. Не все также знают, что пролетающий самолет - к несчастьям и опасностям. Другое дело - летать! Это хехеех коммерчески успешно, но долго летать - не принесет. И вот еще, цитирую: "быть пилотом самолета - к успеху среди представителей противоположного пола". Видимо, к успеху в качестве пилота ;). Зыреть в иллюминатор самолета - проявляешь равнодушие к близким, приготовиться к возмездию, смерд! гыгы Сидеть в еле прущемся да еще и не по путям поезде - бушь нервничать из-за дел, которые потом принесут бабло. Очень трогательно! Ежели едешь на верхней полке, то придется ехать с погаными компаньонами. Кстати, если сел не на тот транспорт, ты на неправильном пути, детка, займись самоанализом и медитацией. хыхыхы А вот с ездой на автобусах все печально - смачно обломишься в осуществлении своих целей. А коли автобус набит пассажирами, и приходится стоять, то придется вступить в брутальную конкуренцию и наяву. Быть водителем троллейбуса - к наколкам, кидалову и т.п. А вот кады оседлал транспорт зайцем, да еще и стыдно, - говорить тебе по душам с начальством! Одним словом - мура все это!

Обсуждение этого сна закрыто. Недосказанные ценные соображения можно высказать в форуме Сомнамбулятора.

Оставьте свой комментарий или трактовку


 


не помнишь пароль?

дополнительно (отключить показ email, проверка на опечатки) ...



Убедительная просьба: все мысли, не относящиеся к теме этого сна, публиковать в форуме или слать на email сновидцу. Замечания по работе сайта - тоже в трёп или нам на email.

Свои же новые сны - милости просим - присылайте отдельно!

Подробную информацию о том, что и как здесь нужно писать, ищи в справке по сайту.