Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бродячий цирк на ярмарке

Как и в прошлом сне, опять очень много народу бродит в сумерках. Только теперь уже на огромной ярмарке, на открытом воздухе. Жизнь кипит: шум, гам, люди ходят от лотка к лотку, продают, покупают, торгуются, смотрят зрелища. Одно из таких зрелищных представлений показывает бродячий цирк, в котором я работаю. Представления показываются на сцене. Я за занавесом помогаю выполнять всякие трюки: обычно для воздушных акробатов - привожу в движение мощные механизмы, подкидывающие акробатов высоко вверх, где они выделывают всякие пируэты. Затем перебивка. Помню, далее посреди ярмарочной толпы стоят объёмные прямоугольные лестницы, которые мерно раскачиваются из стороны в сторону, толи от ветра, толи от сидящих на них людей. Среди обитателей лестниц оказался и я: сплю там, перепрыгиваю на соседние лестницы, иногда спускаюсь в людское море по каким-то делам и вроде пообвыкся с лестничной жизнью.
 Затем лечу на самолёте. Кто-то обсуждает маршрут полёта: один пытается лететь до Ташкента через Навои, но другой требует лететь в обход по строго заданному маршруту. Но в результате летим в Москву, но так до неё и не долетели. Сижу в самолёте, гляжу в окно на проплывающие подо мной поля и реки. Тут самолёт начал постепенно снижать высоту. И вот мы летим уже над самой рекой Волгой. Чётко вижу каменистые берега и траву окружающих полей. Наконец, самолет приземляется где-то в небольшой деревеньке. Он медленно катит по грязным улицам села. За самолётом бегут озабоченные работники, одетые в синие костюмы гражданской авиации. Тут вываливает толпа местных мужиков с небритыми и пропитыми физиономиями, они тоже что-то возбуждённо обсуждают. Вскоре самолёт полностью остановился и мы выходим посреди села. После небольших переговоров с местными, нам объявляют, что здесь пройдёт небольшая лекция перед жителями села с юристом из самолёта. Предлагаю в конце лекции ещё устроить цирковое представление, разглядывая, расположившихся неподалёку, строй тополей. Мне дают добро. И я представляю как мы будет летать между этими тополями.

20.2.2010 в 17:03, приснился 20.2.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
sos
Навскидку: вы находитесь, чувствуте себя  в тени к-л работы, дела "...Я за занавесом помогаю выполнять всякие трюки: обычно для воздушных акробатов - привожу в движение мощные механизмы,..." Лестничная жизнь - ваши взлеты и падения - "жизнь есть жизнь"  Летите на самолете - продвигаетесь к к-л цели, но ожидания, надежды не оправдываются, расчитывали на большее, получили меньшее "...Но в результате летим в Москву, но так до неё и не долетели...самолет приземляется где-то в деревеньке...  катит по грязным улицам села... Вскоре самолёт полностью остановился и мы выходим посреди села..." , по ряду причин, н-р: нет согласия между исполнителями или участниками процесса, как в басне Крылова    " Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет...". В результате, приходится довольствоваться тем, что получилось "...здесь пройдёт небольшая лекция перед жителями села с юристом из самолёта. Предлагаю в конце лекции ещё устроить цирковое представление..."  И,  эта тема может затянуться "...И я представляю как мы будет летать между этими тополями."

Толкование прислал
dsiss
Смените место работы или переедете в другое место?

Комментарий прислал автор сна
Mik
Да всерьёз собираюсь сменить место работы и проживания, а все остальные соображения написал в комменте к своему сну на ту же тему "Фонтанирующий город"

Толкование прислала
evridika
Привет!
ИНтересный сон. добавлю и я свой коммент. Итак, много людей - в моих снах обычно либо стресс, либо конфликты, видимо, у тебя тоже тревожный эмоциональный фон. ты за занавесом - мне кажется. это больше похоже не на роль "серого кардинала", а на депрессию, ты буквально отгораживаешься от жизни. Цирк - скептическое отношение к жизненной гонке как таковой. Ты на лестницах спишь - важный момент - жизнь превращается в какой-то мере в механику, много действий совершаешь на "автопилоте". Самолет - да. Тебе нужен взлет, прорыв или, если хочешь, отрыв. В то же время тот самолет, в котором ты летишь, - метафора твоей текущей жизни. Обрати внимание, река Волга под тобой - то есть, твоя жизнь, - а ты с ней не соприкасаешься. Иными словами, ты несколько оторван от жизни и не способен влиять на течение событий. Финал сна - некий компромисс между желаемым и действительным, который, однако, тебя не удовлетворит.

Комментарий прислал автор сна
Mik
Спасибо за коммент. Не хочется опять мусолить одну и ту же тему, которая постоянно снится в последних снах. Ты, как всегда, права. Всё очень точно подметила.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало