Прислала
Ssira

На Сомне с 12.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Покупки

Я пришла в помещение, там была моя подруга (щас терпеть ее не могу). Там продовалось огромное количество косметики.
Я сразу обратила внимание на огромное количество цветного блеска для губ, ввиде тонких цветных, коротеньких и очень длинных трубочек. Я стала вертить банку с содержимом, не зная, что выбрать, от такого разнообразия  разбегались глаза.
Тут моя подруга подошла, и сказала, что две вещи можно вынести в качестве подарка.
И она уже выбрала, что. И показала, что это два блеска - гранатовый и голубой. Сообщила, что ими можно использовать  как тени, и как краску  для волос. Показала, на уборщицу, которая рядом мыла пол. Ее пышная кудрявая шевелюра была темногранатового цвета. Несмторя,на понравившейся цвет я выбрала трубку желтого с перламутром и розового цвета.

Еще мне хотелось свингер, и схватила померить верхнию одежду (почему то приняла ее за шубку)  - оказалась , что это простенькая удобная темная курточка (по форме, как фуфайка, которою выдают на заводе).Я схватила еще осеннее пальтишко -прям барышня из 18столетия. Верх -(от шеи до груди) из черных кружева , а низ - серый драп. Дальше на мне видно серую юбку до колен, и ниже сапоги . (я увидела себя , как бы со стороны). Мне этот вид показался стремным, но из соседней двери вышел мужчина, и сказал, что мне хорошо, и тут же убежал. (одет был в одежду, как для рабочего персонала ,обслуживающий офисы, лысый, с папкой в руке). (Кажется, но я не уверена, но там был еще мужчина, который и предупредил , что сейчас выйдет один и скажет, идет мне или нет. Вроде, как он разбирается во всем.)
Я быстро сняла пальто  - мне было тесно в плечах.

Отправилась к коробке с украшениями. Я искала ожерелье из розового коралла. Я пересмотрела все, каких там только интересных и цветных не было. Обратила внимание на красивую салфетку бело-розвого-голубого цвета. Ожерелье из розового коралла так и не нашла.  В голове сложился образ: розовые кораллы, розовый блеск, тогда надо еще и серьги прикупить.Стала серьги  искать - не нашла. Подумала, что придется сюда еще возращаться.
Проснулась.


5.2.2010 в 15:11, приснился 5.2.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало