Прислала
Ли­лич­ка,­88

На Сомне с 2.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Цыганка

я еду в поезде. на боковом месте с идит цыганка. Она что-то говорит впол голоса  женщине., вроде как гадания. Меня заинтересовало. я захотела , чтоб она и мне погадала, но она отказалась, а точнее , сделала вид, что не слышит мою просьбу и даже предложила деньги мне за то, что я ей якобы подарила. в общем, она мне так и не погадала.

тут же вспомнила сон, как мне снилась тоже цыганка. Она гадала всем моим подругам и бесплатно вроде как. когда дошла очередь до меня, она начала истерично кричать, говорить , что МНЕ она не будет гадать точно! . после она убежала.


4.2.2010 в 12:42, приснился 4.2.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Бурка
Когда цыганка снится, да еще и гадающая, это ничего  не предвещает ,кроме разочарований в жизни.Цыган-  равно- обман!  Очень хорошо, что Вам не могут манипуляторы  установить программу для жизни, а вот подруги у Вас ведомые, поддающиеся внушению.

Комментарий прислала автор сна
Ли­лич­ка,­88
Спасибо за толкование, Бурка!))

в смысле , хорошо, что цыганка так и не может мнепогадать во сне? - отказывается?. пока, к сожалунию, я не могу связать ни с какой областью жизни этот сон.  А ч то значит, "Манипуляторы не могут установить программу для жизни"?)


Толкование прислал(а)
Бурка
Цыганка нагадала ,к примеру, мужа-блондина, с голубыми глазами.Это и есть программа.Вы начинаете  отвергать всех брюнетов и ждать блондина, которого может не встретите никогда.Еще цыгане любят предсказать всяких врагов, и навязать помощь, якобы в устранении врагов.Это уже манипуляцией называется -запугать и выманить деньги, под видом помощи.Короче-связываться с ними  и верить им не стоит.Сон, да, хорош тем, что Вам так и не погадали.Ну представьте, что нагадала цыганка плохое во сне! Будете потом мучаться.. Или - что то  прекрасное во сне нагадала - будете ждать это прекрасное, а оно никогда не наступит.
Предсказаниям во сне можно верить, если они сделаны умершими родственниками, например, но уж никак не цыганами.Как в жизни, так и во сне: родственники хотят добра Вам бескорыстно!  Цыгане - хотят за деньги Вам что то предсказать, это их заработок. Вы им - никто и звать никак.

Комментарий прислала автор сна
Ли­лич­ка,­88
спасибо огромное , Бурка, за такое понятное и детальтное объяснение). Меня цыгане не только во сне достают. я с ними и наяву часто встречаюсь) только раньше они прям норовились мне погадать и все такое, а теперь как-то даже и не подходят)

Толкование прислал(а)
лиди
Откуда такой негатив к цыганам. Да, хитрецов среди них больше, чем среди нас, дак это у них из покон... Выпейте лучше успокоительного, раз они вас и в жизни очень достают, значит сами хотите, но боитесь к ним обратиться. Вот во сне и продолжаете себе сцены разигрывать...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало