Прислала
Vicy2010

На Сомне с 28.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Маньяк

Добрый вечер. Последние полгода постоянно снится сон с одним и тем же сюжетом, в разных интерпритациях. Но, понять не могу  что он может означать. Обычно все сны у меня символичные и что-то значат... Быть может кто-нибудь сможет расшифровать:

постоянно снится сон (за последние три месяца раз 5-6) будто меня либо меня и того кто находится рядом приследует маньяк. Раньше во сне я убегала от маньяка, в предпоследний раз я проснулась на том, что не могу пошевелиться и закричать, и не пойму маньяк он или вор, а у него в руке нож который отлетает всторону, но потом он его поднимает, а я не могу и вглубине души не ради интереса будто бы не хочу пошевелиться, пытаюсь кричать о помощи, но голоса нет... на этом проснулась.

И,буквально неделю назад, приснилось будто я еду на машине и чтобы объехать гаишников съезжаю в лес на тропинку и еду уже на игрушечной машине. Проезжаю мимо двух сомнительных мужчин, и один из них начинает меня преследовать, отпуская пошлые комментании. Я убегаю и забираюсь вверх в какой-то вентиляционный тонель, и почти на центральную улицу вылезаю - но вижу в конечной решетке к улице маньяка и лезу обратно. Спускаюсь вниз, и передо мной опять маньяк этот, я закрываюсь какой-то женщиной, которую он пытается оттолкнуть, и чувствую сзади какой-то укол или электрошок, чувствую что теряю сознание и просыпаюсь в ужасе. Этот сон 26.02 мне приснился - если это важно.


28.2.2010 в 19:28, приснился 26.2.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ika
Полагаю, маньяк - это ваш поклонник), которого Вы не замечаете. Это Вор-то есть то лицо, которое пытается украсть ваше сердце. По-моему все тут просто)))Сюжет в машине-желание его дружить с Вами)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало