Прислала
Toffy

На Сомне с 27.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лошади и Коровы Взбесились

Я и еще один знакомый или парочка друзей, которых я не помню или не знаю совсем, идем по деревне, нас зовут к Очень высоким воротам, когда мы проходим через них, то водим Огромное кол-во коров привязанных к столбам и жующие еду, они били выстроены рядами, огромное кол-во. Я решила подойти и погладить, но мне сказали, что нельзя их трогать, я же настояла на своём и пошла, Дойдя до коровы, я поняла, что это бык и он необычайно Огромного размера. Погладив его за ухом и по носу, он взбесился и ,оторвавщись от привязи, побежал за мной. Я крикнула друзьям, чтоб они уходили, но оказавшись у ворот, мы увидили приблежающееся Бешенное и огромное стадо лошадей. Вернувшись за ворота, мы нашли небольшой шалаш и сидели в нём, поука Лошади Бегали вокруг...тут одна Лашадь заглянула в шалаш и очень сильно Фырчала. Всё это время меня накрывало страхом и боязнью что, что-то произойдет... Тут я проснулась.

27.2.2010 в 12:58, приснился 27.2.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
В тебе столько энергии, желаний и страсти(прямо табуны лошадей и стада бешеных коров!), что тебя порой саму пугают эти мордасти.

Комментарий прислала автор сна
Toffy
=) спасибо, это очень интересно. По жизни я на самом деле очень активная.

Толкование прислал(а)
Антуха
Вау. Похоже на мой недавний сон:

http://www.somn.ru/dreams/mystique/dream-106080-ogromnie-bizo­ni-i-korovi-zapolnili-ulitsu.html

Я правда был там всего-лишь наблюдателем.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало