Прислала
Ли­лич­ка,­88

На Сомне с 2.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В Столовой.

Доброго времени суток всем =) !

Снится мне , что я пришла в столовую ( с опозданием), очень расстраиваюсь, т к не попала на мясной пирог и на салат, а чувство голода присутствует. В общем все уже либо съели без меня, либо убрали. Я в расстройстве пошла искать по столам салат, но так и не найдя,(вернее нашла, но его явно до меня маленько  употребили), взяла со стола огурец и помидор и давай употреблять с удовольствием. потом бросила взгляд в сторону стола, где сидит.. СНОВА ОН! Тот, кто украл мой покой и кто снится мне оочень часто. Сидит ест. Вроде, заметил меня и сел так, что одна нога в мою сторону (по языку телодвижений - симпатизирует; ноги направлены в сторону интересующей особы). Как обычно мы ничего не сказали друг другу и мой сон закончился =)

что можно сказать про этот сон? заранее спасибо )


27.2.2010 в 17:58, приснился 27.2.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
sos
Прямо по тексту сна, вы испытываете голод от недостатка общения и довольствуетесь тем, что есть, а есть, что есть остается вам очень мало, хотя надежда остается. А, что мешает прийти в столовую вовремя, когда столы полная чаша? И насладиться трапезой?

Комментарий прислала автор сна
Ли­лич­ка,­88
да.. именно. Пожалуй, это верно. какие-то факторы, а особенно нерешительность мешает   общаться  с Ним (т.к. в принципе я очень общительна, и недостатком общения не страдаю). А с ним. что-нибудь  да мешает

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало