Прислала
Ли­лич­ка,­88

На Сомне с 2.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бой

писнилось, что смотрю по телевизору фильм - война (в голове возникает мысль - золотоискатели). Они что-то не поделили, и как начнется месево. в картине были  и пушки, но в бой пускалось холодное оружие. , что-то похожее на приспособление ниндзя  (Сюрикены Наиболее известное оружие ниндзя — сюрикен, тонкая стальная пластина в виде звезды или свастики с заостренными краями. - нашла в интернете определение)), в картинах так же просто разрубали голову напополам, метнув только этой штуковиной. В общем кровь и мясо.. порезали всех. и кирдык. Причем так получалось, что я то у телевизора сижу смотрю фильм этот, то я сама словно в гуще этих событий, но больше все-таки как зритель.

затем я попала в кафе. Тревога от увиденного осталась. Сижу и вижу фотографии - 2) на одной я с сестренкой, а ена другой - сестренка и мама. я думаю, почему ж меня нет с мамой на фото. хм. Потом я стала звонить по телефону сестренке, и просить ее об изменении места или времени встречи (помню смутно). Кажется, она отказалась. я пытаюсь положить трубку, но телефон какой-то нестандартный (наискось), и трубка сползает.  Появляется моя бабушка (двоюродная) и что-то мне говорит (не помню что).

Сон очень длинный . До этого еще снилось помещение похожее на раздевалку.  Стою,а меня отзывает мой знакомый приятель и протягивает куфайку что ль. Говорит, устроим маскарад. соглашаюсь только потому что ОН предложил. Оказваюсьв автобусе. Смотрю в окно.там грод,где я часто бывала  детстве (врнее в шольные годы) -большой, со множтвом разных домов..

потом книжки какие-то на полу рядом с кроватью, записки разорванные..

давно не снились ткие сны,где все и сразу


26.2.2010 в 2:17, приснился 25.2.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало