Прислала
wiesel

На Сомне с 26.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вернуться не получилось

Я и ещё кто-то(кто?-явно незнакомый в жизни человек)
едем  вдоль железной дороги. Последнее-мимо проносится поезд.
С этого момента всё меняется-но незаметно, исподволь-возможно, стало меньше света
вокруг.
внезапно дорога обрывается-мы выходим из машины. Идем дальше и я замечаю, что
на земле везде лежат тела-трупы.
двигаемся  по ж/д путям, с обеих сторон лес и тела, тела.
в какой-то момент понимаю, что это такое специальное место- в него попадают люди,
перед тем как отправиться на тот свет. причем те-у кого есть шанс вернуться и
все эти тела вокруг- кому вернуться не удалось.
мой спутник тоже это понимает.
мы знаем, что для того, чтобы вернуться необходимо выполнить некоторую последовательность действий-  найти какой-то камень и что-то ещё.
Но у нас очень мало времени, мы слишком долго здесь были.
Камень находится быстро-большой, овальный. на нем что-то написано-но прочитать не получается(такое часто бывает во сне). Мой спутник говорит, что я должна сказать,
что люблю его(не камень-а этого человека).
У меня паника-времени нет. Я кричу-да, да-люблю!!!
Опускаюсь на колени перед камнем и вижу на нем свое имя. Понимаю- что это моя могила.
И просыпаюсь.

26.2.2010 в 8:19, приснился 26.2.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
sos
Я думаю, что вы неверно сделли вывод. Вы нашли не конец своей жизни, но начало! Мне сложно все выразить своими словами, сон связан с понятием Самости (если интересно, то почитайте сами в справочниках), если коротко то - " Бог внутри нас". Овальный камень с вашем именем, хорошо увязывается с символом той же Самости - символ Шену - беспредельное, безграничное, символ возрождения. Если перейти на более обыденный уровень, то  посмотрите значение 21 старшего аркана таро "Мир". Еще, обратите внимание на значение, предназначение египетских картушей :) Совсем все неплохо, как вам показалось :) Да, и еще, ваш спутник не человек, не какая-то конкретная личность, я думаю, что это Божественная сущность.

-- отредактировала  26.2.2010 в 10:48


Толкование прислала
Lanna
Срн о перерождении, выход на новую ступень развития. Такой как вы сейчас, вас уже не будет. Но это произойдет не сразу, вы как бы "зависаете", нужно "выполнить некоторую последовательность действий". Трупы вокруг -  "кому вернуться не удалось " -   они не смогли измениться, адаптироваться, поэтому умерли, это то что вам прийдется в себе похоронить. Решающий момент - доказательство любви, вы доказываете (возможно себе самой) - и видите завершение себя.

Комментарий прислала автор сна
wiesel
большое спасибо за отзывы
по-другому взглянула на этот сон
он заставил меня задуматься, а отзывы оказались ещё интереснее

возможно, это действительно знак. тем более, что приснился накануне дня рождения.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало