Прислала
Shilla

На Сомне с 5.11.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Маленькие перчатки не дают взять пирожное.

Приснилось, что я на каком-то званом ужине с фуршетом. А на мне надеты красивые перчатки, которые мне очень нравятся. Я подхожу к столу с пирожными и хочу взять страшно аппетитное буше, но о ужас. Перчатки мне оказывается настолько малы, что прижимают большие пальцы к ладоням. То есть я вообще ничего в руки взять не могу. Я стою в растерянности - как же так, такие красивые перчатки снимать не хочется, а как же пирожное. В результате я нимаю одну перчатку с правой руки, вешаю ее на локоть и беру-таки это пирожное.

25.2.2010 в 13:26, приснился 25.2.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ни­ка Не Хо­чу
Интересно, мне тоже сегодня приснился сон про пирожные)) Только Вам хорошо - Вы все-таки взяли то, что хотели, а я так и ушла ни с чем...
Я верю, что во сне надо БРАТЬ, если что-то дают (или есть возможность взять, или хочется взять) - тогда и в жизни получишь то, что хочешь.

Если Ваш сон "заземлить", получается, что в жизни Вам придется чем-то своим поступиться, чтобы получить желаемое... Мне так кажется))

Толкование прислала
Lanna
Ваши личные отношения слишком ограничивают свободу, а вокруг так много искушений... немного колебаний - и компромис найден! )))

Комментарий прислала автор сна
Shilla
Спасибо.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало