Прислал
kzoi

На Сомне с 16.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Город

Сон приснился с 8 до 9 утра. Я нахожусь в городе в котором мой университет. Весь сон я передвигаюсь по городу на костылях. Интересно почему я их увидел. Когда-то у меня уже была травма и я имел с ними дело. В этом сне я никак не могу решить какая нога травмирована. Сводится всё к тому, что костыли есть и ими надо зачем-то воспользоваться. Я оказываюсь в кредитном учреждении или магазине. Передо мною банковский работник и я хочу взять кредит на два дня. Вроде как внести залог в 10 а получить 40. Мне выносят стопку картриджей от приставки "Дэнди". Я начинаю выбирать нужный. Выбираю с игрой про Дракулу, хотя говорил что некоторой девушки (для которой биру) хотелось тетрис. После отдаю кажется 40 рублей и ихожу с картриджем. Далее я передвигаюсь по проспекту в стороне университета. Оказываюсь на площади в незнакомом городе. Зданий в нашем таких нет. Спрашиваю девушку как пройти к политеху и звенит будильник. Как вы думаете что всё это? :) заранее спасибо :)

24.2.2010 в 6:35, приснился 24.2.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
dsiss
А можно уточнить сколько вам десятков лет?

Комментарий прислал автор сна
kzoi
23 года, если это имеет значение.

Комментарий прислал
dsiss
Наверное. Просто мне из моих снов показалось, что деньги (у меня был сон про деньги: 2.5 шекеля, половинки не было, дал больше - 5, потом ещё про 2$ был сон) что-то значат типа: "зря потратил столько-то лет" или "это заняло столько-то лет"...
Тут на сомне человеку снилось про портрет друга - хотел купить за 20 баксов, а денег не оказалось. Может тоже к затратам в годах отнести?
У вас другая ситуация: вы берёте взаймы =). Может надеетесь на будущее? Типа, к сорока годам или через сорок лет бла-бла-бла... Вобщем, сплошные догадки =)

-- отредактировал  24.2.2010 в 20:43


Толкование прислал(а)
Аноним
Насчёт будущего Вы правы. Но о том, что денег мне не хватило или я зависим от родителей мне сны виделись уже давно. В этом я потратил их на развлечение, а на практике я так не поступлю. Почему кредит я просил на краткосрочный период и получил "развлечения". Да и с костылям не понятно.

Толкование прислал
Gre­enEy­es
Ноги и ходьба - это поступки.
Ходьба с костылями (поддержкой), несмотря на то что вроде бы травмы нет, означает, что вы не живете не вполне самостоятельной жизнью, хотя могли бы и для этого достаточно созрели.
Дракула - намек на вампиризм, то есть жизнь с акцентом на потребление, жизнь в кредит.
Вероятно действительно сон о том, что Вы слишком зависите от родителей и необходимо начинать жить и зарабатывать самому, ведь за любые кредиты придет срок и надо будет платить.

Комментарий прислал автор сна
kzoi
Спасибо. Очень хорошо растолковали. Соглашусь. Пока независимость мне не к спеху, да и не спиногрызю я особо. Диплом вот пишу. Может сознание так обрисовало всё. Конечно актуальная тема, для размышления. Всем большое спасибо :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало