Прислала
Эмунеля

На Сомне с 24.6.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Конец

Я с друзьями пошла в театр. Через какое-то время там начался пожар. Но мы не обращая внимание без всякой паники вышли и пошли своей дорогой. Идем значит,видим самолет,который летит на нас, но резко меняет траекторию полета и взлетает опять вверх. Проследив за самолетом я увидела,что все в округе горит(дома,школы,магазины). А когда я посмотрела на горизонт увидела  бога а под ним были облака. Дальше мы подошли к магазину и увидели там толпы людей,в центре стоял пророк и говорил то,что наше время  пришло. Мы отправились в палатку на обед. И тут к нам заходит мужичок и говорит, что к нам приближается неведомое существо. Я оглянулась,к нам летело существо огромного размера красного цвета,но я разглядела только его ноги(был похож на черта). И мужик говорит: "Все это- конец!!!". Этот чертик пролетел над нами и я во сне поняла что я умерла, как и все кто был со мной рядом,кто в каком положении находился так и остался,стоя,сидя,вот как-будто застыли. Во сне я подумала почему же я все еще дышу. А дышать было сложно и на этом я проснулась:)

24.2.2010 в 1:39, приснился 24.2.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ПолярнаЯ
151.97. Если реально, к Богу не идёте, соЕдиненье, с Богом не ведёте, Вы изначально, в явности -мертвы, так говорит, видение судьбы..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало