Прислал(а)
Ag­nes Jinn

На Сомне с 23.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Полёты

Уже очень давно летаю во сне и по сей день. Во снах я осознаю эту способность и взлетаю, иногда не высоко т.е. на метра 2 отрываюсь от земли, в редких слчаях довольно высоко. Обычно, когда я бегу во сне или убегаю от кого-либо, я знаю, что могу летать, и взлетаю. Иногда летаю просто по собственному желанию, а так же очень часто летаю на метле.

Левитация во сне - уже осознынная мною во сне способность, которую я использую практически через каждый сон. Мне интересно, почему это происходит каждый день, и для чего я использю это в своих снах и умею?!


23.2.2010 в 10:24, приснился 23.2.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ванич
на мой взгляд, это полный контроль своих эмоций и чувств.

ведь полеты во сне либо рост, либо свобода и счастье. если вы уже не подросток, то второе наиболее вероятно. контроль своих положительных эмоций - в принципе очень полезное свойство, плохого настроения можно избегать самостоятельно)


Толкование прислала
Mavima
Может это ваша скрытая способность,которую нужно развивать.Ведь человек не на все 100% использует возможности своего сознания и способности организма :-)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало