Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В зоне дьюти-фри

Я в зоне дьюти-фри. Хожу-брожу, встречаю разных людей. Сначала генерального директора с прошлой работы, он просит меня сфотографироваться с ним. Я встаю, но вдруг замечаю, что мое патье абсолютно прозрачное, а под ним ничего нет, это заметно. Думаю, как же я могла так из дома выйти, но как-то пытаюсь прикрыться, фотографируюсь. Он показывает мне фото с экрана, вроде ничего.

Иду дальше - какая-то симпатичная девушка-иностранка. Мы присели с ней в кафе - она начинает рассказывать мне о том, что она - наследница компании Эсте Лаудер, сообщает о своих планах в бизнесе. Я пытаюсь ей сказать, что наверное не надо так вот направо и налево это рассказывать, но приходится дослушать. Говорю, что и я не против в этом поучаствовать, хотя на эту косметику у меня аллергия (это действительно так). Девушка вроде особо не против, но и явных за я не почуствовала.

Брожу по магазинчикам, думаю, чтобы сыну купить, но ничего путного мне не попадается. Присаживаюсь передохнуть просыпаюсь.


21.2.2010 в 9:05, приснился 21.2.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
dsiss
Праведность - одежда человеку:

Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его

-- отредактировал  21.2.2010 в 12:56

-- отредактировал  21.2.2010 в 12:56


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало