Прислала
velory

На Сомне с 21.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Волосы на пятке

Мне приснился странный и противный сон, и хотя, обычно я сны не запоминаю, этот помню во всех подробностях. Пожалуйста, помогите мне его расшифровать, потому что не могу найти его толкование ни в одном из сонников.!!!
Во сне муж,( с которым мы две недели назад расстались в реальной жизни) рассматривал свою пятку, на которой  в самой середине были видны растущие волосы. я сказала, что их надо выдернуть, а когда начала выдергивать, то поняла, что выдергиваю их из самой середины своей пятки. Сначала я выдернула один очень длинный и черный волос, затем поняла, что это еще не все и прямо изнутри начала вытаскивать сразу несколько всклоченных спутанных волос, а затем из того же места выдернула сразу целый пучок и обнаружив, что пятка стала чистой, стала рассматривать выдернутые волосы в руке. Их оказался целуй толстый пучок и луковичками на каждом волоске.    Пожалуйста, скажите, что это может означать!!! Заранее благодарю.!!!

21.2.2010 в 23:10, приснился 21.2.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Возможно,сильно переживаешь разрыв с мужем. Когда вырываешь от себя с корнем то, что казалось прочно срослось с бывшим супругом. Почему на пятке непонятно. Возможно, связка с уязвимостью "ахиллесовой пяты" или "подсечка", описанная Лесковым в "Очарованном страннике". Там главный герой попал к татарам и пытался бежать. Татары странника поймали и сделали подсечку, т.е. подрезали пятки и запихали туда конского волосу, чтобы тот больше не убегал. После чего беглец с трудом ходил и ходьба доставляла ему настоящую пытку. Кстати, слова "пятка" и "пытка" созвучны. И подсознание могло не верно дать образ для ассоциации(такое бывает). А отдирание того, что уже мясом приросло, действительно, может доставлять пытку.

Толкование прислал
dsiss
По поводу общей пятки:
"Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью;
так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает."

-- отредактировал  22.2.2010 в 10:42


Толкование прислал(а)
Бурка
Сюжет сна напоминает разборки: из-за женского  волоса  на мужском пиджаке & следа губной помады на рубашке ,( т.е. следы присутствия чужой женщины.)
Он мучал Вас тем, что постоянно давал повод для ревности?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало