Прислала
viva1

На Сомне с 21.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смерть дочери

Вижу что оставила дочь(3,5года)дома,и убежала ненадолго по работе,возвращаюсь обратно смотрю на окно,а оно открыто.стою и думаю наше это окно открыто или соседнее?подхожу немного поближе к дому,смотрю что то лежит под окноми,тут до меня доходит что окна наши открыты,а под ними уже вижу свою дочь в желтой футболке,ручки кверху протягивает(а они уже как будто окоченели),я смотрю на это все и от горя и ужаса даже заорать толком не могу!От крика и проснулась.

21.2.2010 в 19:47, приснился 21.2.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sweety
Говорят, если увидеть смерть - значит этот человек долгожитель, а если был чем-либо болен, после такого сна пойдёт на поправку... Так что сон хороший

Толкование прислал(а)
ппц
аж страшно видеть это

Толкование прислала
adenda
Если кто-то из близких умрет во сне, значит наяву он будет здоров и благополучен. А открытые окна и двери - к взаимным чувствам.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало