Прислала
лялька

На Сомне с 21.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Беременная :)))

Добрый день:)Вот проснулась и пишу... Снился сон, я прихожу к своему врачу, беременна, животик такой нормаленький уже:) пришла на осмотр, и врач српашивает- ну сейчас посмотрим как дела у маленького? Начинает осмотр, водит по пузику и пару раз пальцами сделала легких удара, типо как там малыш... и ответ маленький в животе начинает бурно толкаться ножками, вот это чувство то яркое было...то не много не понятное:) я сидела счастливая,не много прослезилась от радости:)Думала воть это богатырчик там толкаеться:) Прям как папулька:)
Я хотела бы узнать к чему это... перечитав сонники пишут в основном не очень хорошее...и насчет беременности, очень хочется, есть в планах, но сейчас  любимый проходит службу, вернется только зимой.Вот:)

21.2.2010 в 12:53, приснился 21.2.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
dsiss
То, что во снах женщин беременность, в основном, означает вынашивание планов, умыслов и проч. в принципе верно:
Книга Исаии 26:18 - Были беременны, мучились, - и рождали как бы ветер; спасения не доставили земле, и прочие жители вселенной не пали.
Книга Исаии 33:11 - Вы беременны сеном, разродитесь соломою; дыхание ваше - огонь, который пожрет вас.

Сонникам не особо верьте. Лично я просто через Яндекс-поиск ищу ключевое слово на этом сайте и анализирую чужие сны, сравниваю со своим.

Толкование прислал(а)
iskorka
у меня это снилось перед настоящей беременностью)))

Комментарий прислал
dsiss
Поздравляю! У самого скоро будет отпрыск =)

Толкование прислал(а)
nelechka
Воу:) iskorka  спасибки,вещий сон прям:) а не подскажите сколько времени после сна до беременности прошло?!:)


dsiss Спасибо!:)Но поздравлять еще рановато :((( скоро это наверно через годик или два...


Комментарий прислал(а)
nelechka
dsiss ой:) или это Вас нужно поздравить с будующим бейбиком:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало