Прислала
Аньянка

На Сомне с 10.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я била ее пока она не потеряла сознание

Добрый день. Сегодня увидела сон в котором нашу машину угнала какая-то девушка. Она на ходу выпрыгнула из машины. Я конечно за ней погналась. Но догнав я начала ее бить. С такой жестокостью и остервенением. Я разбила ей все лицо, била головой об асфальт. И все до тех пор пока она не вырубилась. Машина, поскольку так же и ехала без водителя, вписалась в какой-то забор и разбилась.  Помогите объяснить.

2.2.2010 в 13:37, приснился 2.2.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
sos
Может, сон предупреждает вас воздержаться от проявления вами черезмерной эмоциональности и вспыльчивости "...Я разбила ей все лицо, била головой об асфальт. И все до тех пор пока она не вырубилась..."  Может, наоборот, сон говорит, что несмотря на возникший к-л неприятный момент у вас на пути "...нашу машину угнала какая-то девушка..." надо проявить терпение, выдержку и "холодную" голову, чтобы самой оказаться за рулем своей  машины "...Машина, поскольку так же и ехала без водителя,.." (машина - рассматриваем, как средство передвижения по вашей жизненной ситуации, чем круче машина, тем лучше и комфортней вы  передвигаетесь по своей жизненной линии, это ситуация может касаться и работы, и жилья, и семьи, и финансов, одним словом всего того, что делает вашу жизнь прекрасней), т.е. необходимо держать ситуацию под контролем, и не дать ей, (т.е. вашей машине) разбиться, о возникшие преграды и препятствия.

Толкование прислала
Jullia
Скорее всего много всего в вас накопилось. В душе может обида какая-то не высказанная, скрытая злость на кого-то. Не держите все в себе, разгрузитесь.

Толкование прислал(а)
Каtarios
Вероятно, вы никогда в жизни не решитесь так избить человека, если вашей жизни ничего не будет угрожать. Эмоции остаются, копятся, и вы выплескиваете это во сне. Интересны сами "знаки": девушка, машина, движение, кровь... Посмотрите в сонниках, это наводка на то, из - за чего у вас такие эмоции и с чем борется ваш мозг.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало