Прислала
Ли­лич­ка,­88

На Сомне с 2.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поездка

Сижу в поезде и смотрю в окно.  Станция какая-то должна быть. Гляжу ,а там много народу. Я пытаюсь увидеть кого-нибудь знакомого.. и увидела. мой бывший одноклассник ( с которым мы не особо общались). В вагон заходят парни , среди них и мой бывший одноклассник. Они рассаживаются, говорят мне о том, как рады меня видеть, и мой одноклассник целует мне руку. Я , конечно, улыбаюсь)

затем я сижу с молодым человеком (к которому у уменя чувства) и мы разговариваем о предстоящей поездке (мы правда собираемся ехать в другой город большой компанией).  Мы выдвигаем предлоджения друг другу , как можно поехать , т е какими путями (в реале есть 2 предложения - две команды, две дороги. Одна экономична во времени, но дорогая по  деньгам, а другая дешевая, но времени чуть больше займет. -кстати, ОН едет  первым путем), и он говорит мне так: "Лиля, я не хочу говорить с тобой об экономии". После чего я поинтересовалась, не ослышалась ли я. Сказал, что ент, не ослышалась. Мне показалось это странным


16.2.2010 в 23:45, приснился 16.2.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
dsiss
Путешествие в поезде - путешествие по жизни. Может быть, скоро встретите того одноклассника? Он небось изменился =)

Опять сон про выбор пути. Спорить о времени/затратах на какое-либо Дело можно только, если дело не срочное... Что выбрать? Смотря по обстановке. Прислушайтсь к сердцу.


Комментарий прислала автор сна
Ли­лич­ка,­88
поездка , может, не срочная. =)) то есть можно поехать, а можно нет )) но предстоит принять решение в скором времени)) =))

Комментарий прислал
dsiss
Если с выбором затрудняетесь, просите у Бога мудрости, совета и помощи. Помните, материальное не значит ничего.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало