Прислала
Kon­Xvet­kA

На Сомне с 12.11.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я в инвалидной коляске

Такие сны стараюсь забывать, но этот не выходит из головы.
Сниться что я в инвалидной коляске. Встать на ноги могу, но побаливает немного и симулирую перед окружающими что мне очень трудно это. Вижу компанию там бывший парень, одет не совсем так в жизни (удивила меня чёрная кепка и свитерок спортивный голубой с белым). Он уходит, я тоже (но то я  в коляске, то иду сама и тащу её за собой). Подъезд, я на первом этаже, слышу что он заходит в лифт где-то на 4-м, я в момент там. Двери почти закрылись, я стучу, и он их придерживает. Я опять в коляске въезжаю в кабину лифта, но посредине лужа и мусор, грязь, он говорит «Осторожно, не запачкайся». Я обминаю лужу. Стою (сижу) у самой стенки лифта, о начинает ехать, свет пропадает, и я в темноте вижу что парень исчезает, а когда двери открываться и тусклый свет врывается в кабину лифта из стены начинают просачиваться капли крови, я с криком вырываюсь оттуда…

16.2.2010 в 23:31, приснился 15.2.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Gre­enEy­es
Чувство собственной неполноценности и душевная боль (вероятно от разрыва с бывшим).
Своим поведением (симулирование) вы как бы ищете поддержки у окружающих.
Вы хотите его вернуть, ходите за ним, но это может привести вас в нехорошую, грязную (энергетически) обстановку.
Мой совет - возьмите себя в руки и не раскисайте, не бегайте за ним, лучше взбодритесь, приведите себя в порядок, попробуйте сменить свой внешний образ, прическу. Никаких мыслей о собственной неполноценности, только чувство собственного достоинства и сияние вашей, прежде всего, внутренней красоты.
Разводить окружающих на сочувствие тоже не надо (это по сути вампиризм), найдите источник духовной энергии внутри себя и лучше сами делитесь ей  с окружающими.

Толкование прислал
dsiss
Напишу, что подумал.

Встать на ноги больно? - Сколько вам лет? Ещё с родителями живётё? Пора стать самостоятельной, "встать на ноги"?

Лифт. Поищите на этом сайте сны с лифтом, выборе лифта. Может какой-то жизненный выбор, путь? Если пропадет свет и появляется кровь - будьте построжнее с тем парнем...


Комментарий прислала автор сна
Kon­Xvet­kA
Большое Вам спасибо что откликнулись!!!
А это все так очевидно оказалось.

GreenEyes . От разрыва давно уже не больно. Хочу изменений, и новых отношений, но… есть нить которая держит, и не могу ещё от нее избавиться. Надеюсь что скоро все измениться. Наверно здесь совет, так сказать обуздать свои мысли, что б не несли меня больше в его направлении.
Надо наконец заняться рейки, а то все откладываю да откладываю.
Спасибо!

dsiss
 Живу с родителями, но очень хочу жить отдельно и сама себя обеспечивать, да вот беда…не могу никак найти работу (а раньше работала, привыкла уже к самостоятельности).
Спасибо за предупреждение. Вы правы!

Толкование прислал(а)
бе­гемо­тик
Сниться, что я еду в инвалидной коляске,сама ею управляю, но у меня ничего не болит, я не инвалид, а здоровый человек. Тут подходит автобус и я думаю:нужно было пешком идти, а не на каляске, а то как в автобусе неудобно ехать будет)

Толкование прислал(а)
МайЯъ
А Может Явно, Толстый Бегемотик,И Очень Толстый, У Него Животик,
И ЕсЛи Верно, Это УтвержденьЕ, То Он больНой, В РеальнОмъ проЯвленьИ..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало