Прислала
Soy_Ta­nia

На Сомне с 16.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Как понять?

Расстались около четырех лет назад, встречались недолго и по-детски...Сейчас уже третий год живу с любимым, забыла "бывшего", и не вспоминаю даже, и тут ни с того ни с сего, приснился вот в таком контексте: Какое-то людное место, он подходит ко мне и говорит - мм...значит завтра замуж выходишь? Мы выходим на улицу, снег, темно, оранжевые фонари, холодно, пар, я хватаю его за куртку и говорю : - "какое тебе дело до моей свадьбы? а что ты хотел,где ты был три года?", и хочу уйти, но подскальзываюсь, хватаюсь за него и мы оба падаем в сугроб, я вижу его синие глаза, улыбающиеся глаза прямо перед собой, он смотрит на меня, пытаюсь что-то сказать, захватывает дыхание, чувствую, что обнял меня, говорю- "где же тебя носило? мы же давно расстались, зачем снишься мне и мешаешь жить спокойно?", он молча улыбается, и я не сдерживаюсь и чмокаю его в губы (никогда по-взрослому с ним не целовались), он отвечает на поцелуй, но так скромно...звонок будильника...

16.2.2010 в 13:35, приснился 16.2.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
MrCat
А сейчас  Ваши отношения с новым МЧ носят статус официальных или нет?

Комментарий прислала автор сна
Soy_Ta­nia
нет не носят, свадьба откладывалась три раза, два раза из-за смерти родственников, а третий из-за кризиса(.

Комментарий прислал
MrCat
Тогда его можно проинтерпретировать так :

Вам хочется официальных отношений, хочется общественного признания этого факта, но в настоящее время, по каким то причинам Вы считаете несвоевременным, нецелесообразным форсировать решение этого вопроса (возможно внешние обстоятельства не позволяют)... Хотя Ваше внутренне желание и убеждение - что пора бы его наконец решить... Отмахнуться от мыслей по поводу данной ситуации Вы не можете, мысли возвращаются к этому и волнуют Вас. Но в предвкушении и неопределенности есть своя  прелесть ...  и пусть Ваши желания исполняться, удачи!


Толкование прислал
Gre­enEy­es
Может просто с любимым в последнее время стало не хватать таких вот эмоций, как во сне привиделись? Такой романтической, немного детской (ну и пусть) любви?

Комментарий прислал
MrCat
в какой то степени может быть, но тема желания официальных отношений преобладает...

мб даже есть некоторая обида на Вашего нового МЧ, что то вроде ... если бы он был понастойчивей, поактивней то все можно было бы давно решить...


Комментарий прислала автор сна
Soy_Ta­nia
спасибо вам за участие...наверное все версии правдивы...но я не могу сказать, что стремлюсь уж очень замуж...мне комфортно в гражданском браке.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало