Прислала
y­ab­londi­noc­hka

На Сомне с 26.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выхожу замуж без обручальных колец

Приснилось мне,что я выхожу замуж за знакомого, с которым мы несколько раз встречались и все(это было в реальности, а именно у нас было 3 свидания, один поцелуй и ничего более). Вижу что у нас свадьба, причем сон был цветным, очень четко вижу его лицо (обычно во сне не вижу лиц), мы поженились, а потом я смотрю на свою руку, а там кольца то нет. я спрашиваю, мол почему мы без колец то женимся, а мне он и говорит, что так надо, мол, все нормально! Очень странно... свадьба и без колец...

16.2.2010 в 12:09, приснился 16.2.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
можно трактовать так, в некоем деле не хватает важной состаляющей, свадьба-свадьба, кольцо- это связь во всех смыслах и физическом, то есть буквально ваша свадьба- отношения без связи, что учитывая ваш опыт общения вполне понятно.. на каком фоне сон приснился, думали ли вы об этом, о свадьбе итп., вам виднее..

Комментарий прислала автор сна
y­ab­londi­noc­hka
я с этим парнем давно не общаюсь, как то даже странно, что в роли жениха именно он приснился. Я уже год другого люблю, просто с ним у меня отношения странные, мы вроде и вместе, а с другой стороны нет. Может в этом смысл?

Комментарий прислал(а)
Ко­лин па­па
может и в этом, такой вариант вполне подходит..

Толкование прислал
dsiss
Свадьба - широко распространённый символ, часто женщины тут выкладывают сны про свадьбы. Правда, для вас конкретно что означает свадьба? Кольцо - атрибут официальности? Что-то сделали нечестно или неправедно? Подумайте.

Толкование прислал(а)
Аноним
Несколько раз в неделю вижу свадьбу со своим любимым человеком. И без колец..

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Если вы вы сне чувствовали растерянность и для вас явно было это странно ( сам факт свадьбы без колец), то скорее всего вы озабоченны своими нынешними отношениями, в душе сомневаетесь действительно ли ваши отношения серьезные и сомневаетесь в том, что ваш МЧ берет за вас ответственность. Сон вроде как показывает что нет...Будто вы без обязательств, но не формальных ( считаетесь парой - вы вместе), а чисто связь душевная, очевидно её нет...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало