Прислал
Merkul

На Сомне с 13.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Незнакомка

Привет все вот моя история.Перед сном я приболел и пошёл в больницу что бы мне назначили лечения ну конечно врач сказал придти ещё раз на осмотр. Вот сам сон.Я у этой самой больнице с двумя вроде как казалось на то время знакомыми пацанами сижу на лавке перед входом в больницу,а у двери этой больнице стоят три девчёнки симпатичные.Мы с ними болтаем но при этом только познакомились,душевно болтаем.Вдруг девчёнки две самые весёлые завили разговор что мы так просто сидим без действий и мы с пацанами дёрнулись их обнять.Один пацан устремился к третий которая была более молчалива ,но я его опередил,обнял её нежно и мы пошли гулять,по времени это было около 12 дня но прогуляли мы до вечера уже начало темнеть.Когда она замерзала,она грела свои руки у меня в карманах.Мне было с ней не обычайно хорошо.Меня переполняли чувства к ней,то же самое было и с ней.Но хорошее долго не длится и я проснулся.Проснувшись у меня остались такие же чувства к ней и не на секунду не могу забыть о ней.Пожалуйсто растолкуйте мой сон что то он вообще значит?

13.2.2010 в 15:40, приснился 13.2.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Афродита
Ну хочется предположить, что в вашем окружении есть знакомые девушки-подружки, одна из которых Вам симпатична. Однако почему-то инициативы Вы не проявляли, сон Вас подталкивает это сделать. Удачи!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало