Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ранение и помощь

Я на стадионе или просто на какой-то поляне. Земля заледенела, многие на коньках катаются. Муж, сын и  я просто прогуливаемся или идем куда-то. Муж слегка задел кого-то плечом, пока мы шли, но кивнул, извинился, мы даже не придали этому значения. Но тот, кого толкнули, видимо был иного мнения, он бежит обратно в нашу сторону, хотя мы отошли уже на некоторое расстояние.

Я сзади вижу, что он уже близко и настроен воинственно, а муж в это время чего-то там балуется с сыном на руках. Я успеваю предупредить мужа об опасности, но он к сожалению не смог увернуться от удара. Я не сразу понима, что имено произошло, до меня доходит через секунды, что муж и сын ранены ножом этого ненормального, а его уже и след простыл.

Я в ужасе. Что же делать, как им помочь. Оба лежат точно мертвые на снегу, муж скрутился калачиком, явно приготовился умирать. Да, врачи далеко, мне их не дотащить. Но в конце поля есть что-то типа детского садика, там точно медсестра есть. Вглядываюсь в даль, там снег идет, видно не очень хорошо. Но все-таки я разглядела, что вдали медсестра -вышла из одной двери в другую с какими-то бумагами или папкой в руках.

Я понимаю, что это сон, поэтому тут я властна делать, что хочу.  Надо её вызвать сюда, пусть поможет. Я встаю в позу экстрасенса, вытягиваю руку вперед и пытаюсь её притянуть. Она явно не хочет идти в моем направлении, о я долго держу руку и прикладываю все энергетические усилия, чтобы все-таки притянуть её. И по-маленечку, она нехотя приближается ко мне. Ну вот, теперь для моих будет помощь, можно просыпаться.


8.12.2010 в 8:13, приснился 8.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало