Прислала
наташка

На Сомне с 4.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Платья

Прихожу с подружкой в магазин, смотрю столько всяких классных шмоток меряла всякие разные пиджаки,кофточки, потом смотрю какае-то беременная девушка со своим парнем меряет платье, классное такое, ей очень подходило, смотрю и моего размера есть, еще подумала, что мне такое тоже подойдет) померяла сначала бирюзовое -сидело идеально, потом такое еще белое было , тоже суперрр.такая довольная, покупать вроде не собиралась, т. к магазин оч дорогой, но решила, что наверное с зарплаты все-так надо, потому что оч красивое)))  О потом начался какой-то беспридел, сработала пожарная сигнализация, митусня, даже мысль была стырить парочку, но проснулась!

4.12.2010 в 15:56, приснился 4.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Star86
Считается, что одежда, платья - это тип поведения. Вы примеряете платья - примеряете на себя разные образы. Мне такой сон действительно принес перемены в поведении, но связаны они были со сменой жизненных обстоятельств, а не столько с внутренними изменениями. В связи с этим могу предположить, что Ваш сон сулит перемены в жизни. Ну или что пора обновить гардероб - вот уж не знаю к переменам ли, в последнее время тож зачастили сны с платьями-халатиками :)

Толкование прислала
Катятя
Мне приснился весьма неясный для меня сон.. Помогите растолковать, пожалуйста.
Мой бывший молодой человек (с кем рассталась я почти как год, но переживания преследовали долго и меня и его. Теперь необщаемся вовсе, скорее попросту избегаем общения.) Так вот только я успокоилась и перестала думать о нем уже достаточное время,  как снится мне, что мы с ним в магазине платьев и примеряем всякую красоту подряд на меня. Ну, я  примеряю, а он одобряет) Остановились на белом коктельном платье, в котором во сне я краше чем в жизни выглядела, кстати, с широкой алой лентой вокруг талии. Всё всем нравится,берем, однозначно!Он покупает! Мне конечно много комплиментов в мой адрес, ну платье и правда село))

Потом пошли еще бело-желтое примерять, и на етом сон прервался. Но странненько это. платье мерить вместе, мы в жизни и в магазины то никогда не ходили вдвоем..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало