Прислал
Сно­видец­665

На Сомне с 20.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Похоже это сквиз

Скорее,скорее...До Нового Года осталось не так уж и много времени,поэтому рассказываю быстро. Заранее поздравляю всех сновидцев с Наступающим Новым Годом 2011.

Не могу понять,как растолковать увиденное во сне: будто я сплю или не сплю во сне,время было около двух часов ночи. Вдруг уже в полудрёме я чувствую,что какой-то неизвестный энергетический шар весит надо мной. Я хотел было встать,но не смог пошевелиться: ни головой , ни телом. Только мог смотреть как этот шар сначала кружил надо мной, а потом из шара вылезли руки и стали давить мою шею - мне становилось трудно дышать. Потом руки зажали нос и мне пришлось открыть рот, чтобы вобрать в себя воздух... Я вдохнул в себя воздух и в этот момент шар проник в меня.

Что означает такой "полусон" ?


31.12.2010 в 18:40, приснился 30.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
dsiss
Ассоциация: Смотрел тут видео о поледствиях оккультизма. Там люди свидетельствовали о своём... э... горьком опыте. Цитата: "домовых нет, это бесы. если в вашем роду занимались оккультизмом, магией или хотя бы ворожбой (ну, там, заговаривание бородавок, детской пупочной грыжи), или ходили к бабушке-знахарке, то вам следует отречься от этих мерзких дел сатаны и покаяться".

Комментарий прислал автор сна
Сно­видец­665
dsiss, ты скорее всего прав. Меня в раннем детстве водили к бабушке-заговорщице травнице на протяжении 3х лет. Ещё я сам немного магией занимаюсь, изучаю сатанизм и демонологию,гороскопы и гадания. Сам иногда гадаю на своих картах ТАРО найденных в моей любимой заброшенной стройке в лесу, или на кофейной гуще...

А вот с церковью совсем дела худы: меня от всего воротит,что-то говорит внутри "покинь немедленно это место". К церквям и священникам у меня отвращение ужасное. Я вообще не могу в церковь заходить. И дома какая-то мистика творится: то посуда вдруг упадёт, то телек сам включится. Да и кот на меня всё время злится и шипит, а ещё я могу предсказать события.


Комментарий прислал
dsiss
Только один вопрос: вы собираетесь служить сатане до смерти, или вы по наивности не знаете, что он заманивает вас "сверхъестественными" проделками?

Люцифер - фокусник. Он любит показывать фокусы в обмен на ВЕРУ (какова "сверхъестественная" сила веры?). Христос, имеющий реальную силу, не таков. Ему не нужно доказывать тебе что-то, Он соткал твою душу и он живёт не во вне тела, Он живёт внутри сердца человека.

Вас тошнит от церкви? Может в этом виноваты навязанные стереотипы и плохая проповеь пастеров? Работа лжепроповедников и лжепророков?

Я свидетельствую вам Господь наш - Иисус Христос, через Него было сотворена Вселенная. Он будет Судить всех по делам их! Ворожба, Гадание и  Колдовство - всегда была и будет мерзостью пред Богом. Как бы не говорили "бабки-знахарки", что они делают Божье дело. Это мерзость.

Увещаваю вас посмотреть следующие свидетельства.

http://www.youtube.com »
http://www.youtube.com »
http://www.youtube.com »

http://www.youtube.com »
http://www.youtube.com »
http://www.youtube.com »

Хотите ли вы узнать путь Истины? Призовите имя Иисуса Христа и разбейте эти бесовские проклятия! Это ТАК ПРОСТО! Истина так проста, что мы не просто не можем поверить, что сказав простую молитву, мы "запускаем механизм" спасения души Господом! Это реальность! ПОВЕРЬТЕ И ПОМОЛИТЕСЬ С ВЕРОЙ!

-- отредактировал  1.1.2011 в 18:50


И ещё на последок порекомендую канал на YouTube Влада, у которого от занятия оккультизмом (сношениями с бесами) сошла с ума мать.

http://www.youtube.com »

Комментарий прислал автор сна
Сно­видец­665
dsiss, спасибо за материалы...Последнее видео затронуло. Оказывается всякие мистические сны - это от Дьявола. Ад существует. Ну а как быть сабой? Получается во мне бес сидит и выходить не желает. Я очень много грешил. В церковь даже зайти не могу, даже помолиться неполучается. Блокирует он меня.

Комментарий прислал
dsiss
Бывает, что бесы не "сидят" в человеке. Бывает, что они лишь атакуют мысли человека, засоряя их былыми греховными мыслями (искушение плоти - см. Ап.Павла). Это тоже большая проблема.

Занимаясь грехами, в т.ч. колдовством человек как бы убирает "защитную оболочку" Бога, давая сатане более лёгкий доступ к твоему телу/мыслям.
Как спасти душу? Покайтесь Христу и попросите Отца помочь вам (кстати, отношения и повиновение плотскому отцу ооочень важны для понимания Христа и Отца наших душ). Кстати, рекомендуется-таки найти помазанного пастера, который мог бы вам помочь (не факт, что сразу найдёте, но кто стучится - тому отворят - главное НЕ СИДЕТЬ НА МЕСТЕ, времени мало).

Итак, идите в свою тайную комнату души и покайтесь Христу за все грехи которые вспомните, попросите Его помочь вам ( потом грехи ещё вспомните - тоже просите прощения). Молитесь, молитва должна быть не просто повторением заклинания, а словом, произнесённым "В ДУХЕ И ИСТИНЕ". Этим молитва и отличается от заклинания. Произнесённая со скорбью, с сожалением, с истинной скорбью и истинным сожалением, плачем о своём неверном пути молитва сильнее всех заклинаний мира, т.к. сам Бог отвечает на неё.

Не ожидайте, что после покаяния и всё как рукой снимет (конечно, Господь может всё, но возможно, не в вашем случае - возможно затем, чтобы вы выучили урок... Почему, например, Бог не уничтожил Люцифера сразу после его падения прежде, чем он искусил Еву?).

Итак, если покаяние прошло, а атаки нечисти продолжаются - пробуйте поститься или как-то ограничиваться себя в еде и... ну, например, ТВ, музыке (современная рок- и поп-музыка согласно свидетельствам заклинается колдунами - это отдельная шокирующая история).

А главное - ищите Христа, общения с ним, читайте Слово Божье, размышляйте, изучайте сны - через них не только бесы пугают, ИЩИТЕ и найдёте, падайте, спотыкайтесь, но идите по Пути Истины. Проповедник может лишь помочь вам в поисках, но если жажда в серде настоящая - Господь обязательно ответит.
И помните, и сатана является как Ангел Света, не ошибитесь, как отличать духов (см. послания ап.Павла и Новый Завет вообще, Деяния апостолов - там где сказано как тысячи людей сожгли колдовские книги)...

И не пугайтесь бесов! Они лишь жалкие пугатели (иногда - до смерти). Если вы во Христе, они вас могут лишь напугать, но призывая имя Христа, вы можете заставить их кусать собственные локти (фигурально =)).
Главное - истинное покаяние, истинное желание найти Его, истинная жажда Истины и Мудрости Бога, а знания и дары приложатся. А вообще - главное Любовь к Богу и людям!

Если вы попросите - могу обратиться к людям, чтобы они помолились о вас, чтобы вы могли хотя бы помолиться. Неужели вам не удаётся даже заплакать от осознания всего?

P.S. Вот и шоу-бизнес наконец-то понял, кто им правит: http://news.mail.ru/society/5074960/?frommail=1

-- отредактировал  2.1.2011 в 20:23


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало