Прислала
Shilla

На Сомне с 5.11.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Надеваю бирюзовый браслет, который мне велик

На протяжении последней недели уже во второй раз снится сон с одним и тем же сюжетом. В первый раз снилось, что я где-то (в магазине, видимо) выбираю себе браслет. Со мной была моя подруга, у которой на руке были два браслета сделанные из коженных шнурков, сплетенных "косичкой" и украшенных бирюзой. Пока я размышляю над тем, что хочу что-то вроде этого,  вспоминаю,  что у меня же уже есть два очень красивых браслета из бирюзы (браслеты быди надеты на правую руку). Оба браслета состояли из множетва нитей из мелких бирюзовых бусин. Браслеты били очень тяжелыми и красивыми. Но один из них (вроде, только один) был мне великоват, и я испугалась, что он запросто может слететь с моего запястья. Но тут какой-то торговец на противоположной стороне предлагает мне другой браслет, очень широкий серебряный, не плетеный, а литой.
Через несколько дней снится почти то же самое. Я где-то катаюсь на мопеде (летом), останавливаюсь чтобы передеть обувь, долго выбираю какие сандали надеть, определившись решаю надеть еще и браслет, который когда я его натягиваю на руку оказывается мне тоже велик. Проблема при этом та же самая "я же могу его потерять".

30.12.2010 в 13:36, приснился 30.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Афродита
Мне кажется, речь идет о выборе ухажеров. Удачи!

Комментарий прислала автор сна
Shilla
У меня, признаться, такое же ощущение) Только вот почему браслет велик?

Толкование прислал
dsiss
Ассоциации:

Не по размеру рубаха.
Не паши на воле и осле вместе. (Второзаконие 22:10) (из-за разного роста в холке в материальном плане или образно - из-за разного духовного уровня)

Возможно, взятые на себя обязательства вам слишком велики, несоотвествут.
Кстати, мне показалось, что ЛИТОЙ браслет, как бы Настоящий, а плетёный - так, детская забава, для начинающих.

-- отредактировал  31.12.2010 в 19:26


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало