Прислала
Star86

На Сомне с 23.8.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Найденные разности

Доброе утро всем сновидцам! Сегодня приснила себе, что иду по дороге вместе с какими-то людьми, мне дружественными. Ближе всех ко мне некая японка. Иду-иду себе по дороге, и тут вижу под ногами яркую резинку для волос, потом еще одну, и еще, и еще... Синие, желтые, фиолетовые - знаете, такие обычно деткам покупают. Я их собираю, и идущие за мной тоже. Иду дальше. Вижу прямо в земле лежит монета-не монета - круглая, серебряная, довольно большая, наподобие медали с выгравированным рисунком. Чуть поодаль движу другую, еще красивее, в форме сердца. Обе они будто вдавлены в землю, но совершенно чистенькие, серебряные. А потом я вижу стоящую на земле сумку. Заглядываю вперед и вижу лейбл - Birkin!! (Девушки меня поймут). Она хорошенькая, стильная, но немного грязная - как будто побывала в земле, а я ее выковыряла и отряхнула. Открываю ее, а в ней куча мужской хрени: отвертки, ключики, гаечки - лежит в отдельчиках но особо сумка ими не забита.

30.12.2010 в 10:29, приснился 30.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
850. Ближе к ВосточноМу, НовоМу Году,

Это Случитсяъ, Вздымаяъ Погоду,

Явно Любовь, Вас поМанит неЗримо,

НеВероятноЮ, ЯвноЮ СилОй,

ТехникОй Будетъ, Он Занят Реально,

Только КакОй, Так Узрите Вокально,

Всё ОстальноЕ, ДоМыслите СаМи,

Вот ПолучилОсь, ОПять ОриГаМи!!


Комментарий прислала автор сна
Star86
Техникой, говорите? :)) Очень может быть :) А знаете, сегодня мне приснился чудной сон - будто я подхожу к своей очень хорошей подруге, мне очень уютно и тепло, и ложусь к ней на колени. Чувствую, что меня хотят обнять, вижу руку, но - не ее, а мужскую, причем, я знаю обладателя этой руки. Который "техникой занят реально". :)) Спасибо за комментарий, Маай и с Новым годом!!!:)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало