Прислала
Lapa

На Сомне с 26.7.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Монеты

Вот такой сон. Собираюсь ехать в институт, примеряю на себе кучу одежды. Одежда почему-то прозрачная и свободная, во сне это напоминало дождевики. В итоге образовалась многослойность: одна вещь выходила из под другой и.т.д. Т.е. я все на себя одела, ну или почти все, что-то в итоге сняла. Видимо на меня так повлияла погода. Суть не в этом. Приезжаю в институт и встречаю одного из своих преподавателей, а он подходит ко мне и начинает вытряхивать карманы моей одежды. Тут из кармана выпадают монеты прямо в руку преподавателя, и он мне говорит: " Это все?" А там на вид рублей 15. А я отвечаю: " На сок и булочку". И тут преподаватель перекладывает эту мелочь к себе в карман и говорит: " Тебе этого не хватит", вынимая из своего другого кармана большие овальные монеты с какими-то изображениями, коллекционные, кладет их мне в руки. " Теперь все в порядке, и ты можешь идти"...

К чему такое могло приснится? Очень-очень хочется услышать мнение...


30.12.2010 в 2:18, приснился 30.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
839. За ПопаданьЕ, В Новый Годъ,

Взимает Небо, Плату Водъ,

И за Твои, Рублей Пятнадцать,

Не попадёшь, Ты в Это БРатстВО,

Но Дуух Тебе, Дарит СвоИ,

СвоИ Монеты, ЖизНеВы,

И В Новый Годъ, Ты Попадаешь,

Там Их Вернёшь, Ты Это Знаешь!!


Толкование прислал(а)
Основа
Мда, уж. Если уже и попадание в Новый год платить надо... Тады усё. Свистай всех наверх, концы в воду... Да ещё и расплачиваются за тебя, а возвращать потом... 8() ))) Вот ведь выкрутасы судьбы. Как говаривала известная болгарская ясновидящая Иванка: "если бы я могла, я и сегодня бы от своей судьбы сбежала". Р А, Lapa? )))

Ладно, шутки в сторону. А монеты в снах означают игровые моменты. У тебя, на данный момент, ничего серьёзного, видимо, на следущий год предложить для своей души небыло, кроме как "стол и кров", в смысле - повседневность. И тебе даётся шанс, Душа в образе учителя предлагает тебе согласиться на более серьёзные жизненные "игры" и даёт описание\план этих игр в виде монет. Если согласишься на данное предложение, жди в следущем году перемен в своей жизни. И, что называется, потом не плачь, если что не так, сама согласилась. Ведь так душа уроки свои и проходит, при соглашениях всегда нужно помнить (душа то всегда помнит, но если в снах дают осознать\увидеть, то значит игры постепенно переходят на всё более осознанный уровень), что плюсы и минусы всегда присутствуют, как обычно по жизни и бывает - не только положительные, но отрицательные стороны - всё отрабатывать и учить нужно. )


Толкование прислал
dsiss
Маай, мне кажется, более близок к истине.
Притча о талантах - тоже о необходимости пускать в оборот данные Отцом Жизни возможности (деньги). К тому же Он ещё и Учитель (ВУЗ/школа), и Источник мудрости и Духа.

-- отредактировал  30.12.2010 в 18:13


Комментарий прислал(а)
Основа
Не знаю. ))) Вам виднее. Я то свои найденные монеты уже разыграла. Отсюда и толкование моё. Одна из моих любимейших монет принесла мне страстную любовь, вымотавшую моей душе все нервы. 8)))

Комментарий прислала автор сна
Lapa
Интересные комментарии, все соответствуют действительности...

Очень порадовали слова Маай про "Братство" внушающие оптимистичный настрой :) Слова будущего...
Желаю Всем Удачи в Новом Году, чтобы исполнились долгожданные и яркие мечты и принесли одно удовольствие:) Всех люблю))) Большое Вам Спасибо)))


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало