Прислал(а)
Гаря

На Сомне с 30.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Живые разумные верёвки

Во сне я приехал на дачу с отцом. Ему что-то (не помню) понадобилось на чердаке, и я вызвался помочь (мне, кстати, 12 лет). Когда я забрался на чердак, я неожиданно услышал там странный шорох, идущий из-за вороха наваленных вещей. Это не было похоже не то, как шуршат мыши, а будто кто-то разговаривал шёпотом.Я разобрал завал - то, что я там увидел... По полу то туда то сюда ползали как змейки маленькие верёвки, ползали сами по себе! Время от времени они останавливались и как бы беседовали друг с другом - именно таким шёпотом (слышно было потому, что их было очень много). Тем более, они ползали меж обломков старых вещей, из которых был выстроен такой крохотный игрушечный город! Пока я всё это лицезрел, я неожиданно чихнул, и все верёвочки, издав звук похожий на писк, разом попрятались в щели...

30.12.2010 в 22:54, приснился 30.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Вестник
чердак - голова, думы, прошлое тоже может быть. Старые вещи - прошлое, обломки этих вещей - то что разрушено или не вернешь, игрушки -в виде города, т.е целая жизнь маленькая- т.е. это намек на детство. Веревки обычно связывают - здесь они все не только развязаны но и живые -т.н. свободные друг от друга, но при этом друг с другом время от времени перешептываются- т.е. налаживают связи незримые. Видимо у вас сейчас наступает такой период - вы развязываетесь с детством, возможно этот момент является для вас неким открытием, вы многое переосмысливаете, но связь с детством еще остается, хотя и не такая уже явная. То что вы чихнули и веревки попрятались, говорит о том что вы скорее всего хотите побыстрее встать взрослым разом покончив с детством, или какие то обстоятельства заставляют вас быть взрослее, но сон вам и приснился потому что душа ваша все таки хочет немного другого.

Удачи!

С наступающим Новым Годом! :)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало