Прислала
Shni­na­1987

На Сомне с 28.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Не понравился родителям :(((

Эээхю Немного предыстории. Я уже год встречаюсь с парнем-мексиканцем, живу и работаю в Мексике. Родители заочно знают о моем спутнике, по фото и по моим рассказам, и очень тепло к нему относятся. И вот планируем мы поездку ко мне домой, в Казахстан, чтобы я могла их лично представить в этом году.

Теперь сон. Вижу во сне моего молодого человека, маму и папу. И во сне все вертится не вокруг какого-то сюжета, а вокруг атмосферы, эмоций. Мой молодой человек в пижаме лежит (кстати, лицо по моему было другого человека, я не помню, но я считала его своим мексиканцем) в кровати и спит. И потом мне за стеной говорит папа: "У нас же не какой-то жидовский язык, чтобы его не учить!!!" (Вот прям так и сказал, вообще на моего папу не похоже, он очень интеллигентный, и подобного рода грубости не высказывает). И я поняла, что это он к тому, что мой парень не говорит по-русски. И потом как разозлится: "И вообще прежде чем лежать на моей кровати, мог бы сначала у меня разрешения спросить" Я начинаю сильно плакать, бегу к своему парню и прошу его только не уходить, что я все с ними улажу! Потом как будто он куда-то ушел, понятия не имею куда. Но потом вернулся... помню, что солнце яркое светило, и свет был такой эелтый, желтый, красивый, осень была... и все, родителей я больше не видела, и была счастлива в тот момент, что он пришел как ни в чем ни бывало...

Говорю, что в жизни все не так, т.е. родители прекрасно к нему относятся, отзываются о нем. Может это сон контрастов??? что если во сне так было, в жизни все будет наоборот? Просто мой парень не может не понравиться, он такой замечательный :(

30.12.2010 в 2:22, приснился 29.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
851. СтРана ДругаЯъ, И Другие НРавы,

Союзъ Любви, Совсем не дляъ забавы,

И Видим Явно, Много Мы Примеровъ,

Как ИностРанцы, Трогаютсяъ ВеРой,

СвоИ Законы, Явно Утверждаяъ,

А Наши ДЕВы, Их не принимаютъ,

И Две из Трёх, Бегут из Тез Союзовъ,

ЗаПомни Это, Берегись Конфузовъ!!


Комментарий прислала автор сна
Shni­na­1987
Да, я понимаю риск, но все же посмотрела я тут, что мексиканцы - все-таки отличаются от слишком независимых американцев или чрезвычайно строгих арабских семей... надеюсь, пронесет, и все будет хорошо :)

Спасибо! :)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало