Прислала
cavia

На Сомне с 3.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кошмары с трамваями.

Снятся сны с одним и тем же сюжетом, раза два в неделю. Будто бы я собираюсь идти на кружок по гитаре, сажусь на трамвай, и проезжаю несколько оставновок... Дальше события начинают развиваться по - разному: один раз мне приснилось, будто бы трамвай увёз меня в какое - то незнакомое место, зима, темно, я испугалась и выскочила из него. Остановка безлюдная, холодно, а я жду трамвай, и уже опаздываю очень сильно, а трамвай никак не едет. И приехал наконец, но только не мой, я сажусь чтобы хотя бы выбраться, доезжаю до знакомой остановки. А там как раз мой трамвай проходит. Я выхожу, решаю идти пешком по рельсам, пока не дойду до центра, где занимаюсь. Прохожу немного, и тут мой трамвай выезжает, я бегу за ним, но не могу догнать, и падаю в сугроб...

А в другой раз мне приснилось, что я вышла на рынке. Зима, холодно, и рынок мне незнаком. То есть это реально существующее место в моём городе, но только там всё перестроили. Я обхожу, натыкаюсь на остановку автобуса. И он как раз идёт до площади, а там до центра рукой подать. И я хочу туда забраться, но ко мне подходит наркоманка, я пугаюсь и убегаю. Хожу по рынку, понимаю что мне совсем ничего тут не знакомо, и обычно просыпаюсь.

Ещё много разных окончаний, все даже и не помню.


Авто-толкования по символам

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
566. Запутались Явно, Вы в Жизни СвоЕй,

И Ищите Выходъ, С Неё поБыстрей,

Вас Времяъ Опять, ВозвРащает ОбРатно,

Возможно Вам Это, Не очень Приятно,

Но Надо -бы ВыбРать, Иные Пути,

Чтоб Было Реально, КуДа Вам Идти,

ТогДа Всё СРастаетсяъ, Зримо во Сне,

Смените ТРамвАй, И Катитесь к Себе!!


Толкование прислала
Lanna
Вы во сне заблудились, попадаете в незнакомые места - у вас что-то меняется, но вы не ориентируетесь в новой обстановке. Вам нужно в реале представлять ЧТО вы хотите, у вас как будто не определена цель. Вы куда-то идете по жизни, с вами что-то происходит, а зачем - вы не понимаете.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало