Прислала
Ann-dlus

На Сомне с 3.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Летучая мышь

Сон с четверга на пьятницу:

Мне приснилось что летучая мышь в моей комнате летает, а я при этом в постели потом опустилась ко мне и лизнула (поцеловала) меня  в щеку или в шею , но приэтом она была такая тёплая, я испугалась и накрылась одеялом. После этого сразу проснулась. Подскажите пожалуйста что это может означать.

3.12.2010 в 12:45, приснился 3.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Ann-dlus
А вот приметы о снах:
До восхода солнца нельзя рассказывать домашним страшный сон, иначе он обязательно сбудется. 
* Если приснился кошмар, нужно посмотреть в окно и трижды сказать: "Куда ночь, туда и сон". 
* Если приснился покойник, то это значит, что просит он за упокой души своей. Нужно поставить свечку в церкви и дать за упокой. Покойники снятся еще и к непогоде, дождю, метели. 
* Если покойник во сне зовет к себе (за собой) или говорит: "Я тебя заберу", то это очень плохая примета. 
* Когда во сне кажется, что вас кто-то будит и зовет, не отзывайтесь и не выглядывайте в окно - это кто-то из умерших родственников зовет вас к себе. 
* Сон, виденный в праздник, может исполниться не позже половины следующего дня. Говорят: "Праздничный сон - до обеда", а под пятницу "действителен" весь день. 
* Кто во сне плачет, то наяву будет смеяться. 
* Если вам приснилось, что вы выходите замуж (или женитесь), то это плохая примета. Следует сходить в церковь, прочесть молитву. 
* Чтобы не помнить снов, надо подержать себя за темя. 
* Если маленький ребенок смеется во сне, то в это время с ним играют ангелы. Будить или тревожить его в этот момент грешно.

Толкование прислала
Солтис
Ха. Приметы. Суета. Во что поверите, то и будет сбываться. Вы сами можете себе настругать примет сколько душе угодно. В нашем мире всё делится ровно напополам, что в одной стороне света хорошо, то в другой плохо. Не закрепляйте себя на жёсткие интерпретации.

Пример можно даже с ходу привести из вашего же списка:

* Если маленький ребенок смеется во сне, то в это время с ним играют ангелы. Будить или тревожить его в этот момент грешно.
А в мусульманских странах наоборот, считается, что если ребёнок смеётся во сне, то к нему пришла ужасная демоница Лилит, которая хочет выпить его кровь и нужно срочно разбудить или ударить ребёнка по губам, чтобы вырвать его из рук негодяйки. :)

Всё же сны нужно обязательно связывать с окружающей вас действительностью. Только тогда можно максимально приближённо их правильно истолковать.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало