Прислала
Maurice

На Сомне с 3.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нелогичные сюжеты

   Меня зовут Юля. Мне 14 лет. Сегодня, 3 декабря. И меня снова мучают сны. Я хотела бы узнать, что могут значить два моих тесно связанных сна.

   Утро. 7 часов. Пора вставать в школу. Снится сон: "Стою я на берегу моря, просто стою. Оказывается со мной на море приехала мама, и наши друзья, которые должны приехать на Новый Год. Тут я начинаю заходить в море, якобы достать свою оранжевую резинку для волос ( неоняла как она там оказалась). Она плавала на поверхности воды. Я беру её и пачку каких-то таблеток. Смотю на дно - а там змея! Я начинаю от неё убегать. На суше она меня укусила за ПРАВУЮ пятку. Я добежала до ларька и закрыла дверь. Там стояла моя мама." И все, тут сон первый заканчивается. Я встала, собралась в школу, вышла на остановку, ждала автобус. Тут у меня начинает колоть ПРАВЫЙ бок. Да так сильно, что я решила позвонить и спросить маму,что мне делать. Она сказала: " Если сильно колит, то иди домой." Я пошла домой. Дома я лежала, приложив на живот бутылку с горячей водой. Поела. Болеть перестало. Я рассказала маме свой сон. Просто, как необычный сон. Потом заснула. Мама ушла на работу.

   12 часов. Просыпаюсь со странными ощущениями. По моей щеке и на плече слюни! Это связано со сном: " Снова море, снова за мной ползет змея. Я от неё убежала в тот же ларек, где стояла мама, и закрыла перед змеей дверь. Потом начинаю звать Ваську ( это черный кот, который у папы живет) Васька прибегает и ест змею. Я все вижу, смотрю как он её потрошит. Вдруг, я бегу к раковине и начинаю выплевывать змеиные внутренности, и из горла саму змею! Я стою, плюю. Как будто я  только что ела змею.Как будто Васька - это я. Мне плохо.( я просто не переношу кровь,а особенно если она чья-то выливается из МОЕГО рта!) Рядом стоит друг и разговаривает по телефону. " Просыпаюсь от того, что  по мне текут слюни. Я бегом в ванну, умылась. И у меня совсем пропал аппетит.

   Что могут значить эти сны?


3.12.2010 в 12:34, приснился 3.12.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
569. Сюжет Несложенъ, Это НаДо Знать,

Что Ты Взрослеешь, Как и ТвоЯъ Мать,

Все Эти Сны, Есть ОтЗвуКи Того,

Что Плоть ТвоЯъ, Вздымаяъ БытиЁ,

Себяъ Готовитъ, К ПродолженьЮ РоДа,

Так Говоритъ, Всяъ ЖенскаЯъ ПриРоДа,

СпроСи Скорей, У Матери СвоЕй,

Пусть Уделитъ, Тебе неМного Дней!!


Комментарий прислала автор сна
Maurice
Спасибо за комментарий! Задумаюсь

Толкование прислала
Lanna
Ты болеешь. Иди к врачу. я не врач, но симптомы видно невооруженным глазом. И сон про внутренности подтверждает. справа может печень болеть или аппендицит.

Комментарий прислала автор сна
Maurice
Я вас послушаю. Спасибо

Толкование прислала
Valeriya
и, кстати, не рекомендовала бы прикладывать бутылку с горячей водой к больному месту, это может спровоцировать более сильные болевые ощущения, тем более, не зная причин возникновения боли.

Комментарий прислала автор сна
Maurice
вроде немного боль приглушала. а может это только так казалось..

Толкование прислала
Buska
Боли в правом боку могут так же быть спровоцированы поджелудочной железой, я не врач, но знаю что когда гоняют желчь, то под этот бок подкладывают грелку - может быть с этой точки зрения бутылка с горячей водой была уместна. Возможно это действительно болезнь - провериться никогда не поздно, но я бы ещё обратила внимание на свое окружение, друзей.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало